=M
=Maks=

Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.......

Ответы
Ел
Елена

Чушь! опыт и статистика показывают, что женщины - более аккуратные водители. Есть только одно: для этого права надо получить, а не купить. И уметь ездить, а не просто рулить! 👿

Маргарита Злющая (77Мск)

Меньше смотрите на женщин за рулем! Реже в критические ситуации на дорогах попадать будете!

Та
Татьяна

не всем женщинам такое подходит)))) для меня некоторые мужчины это звезды))))

Tanja

Ерунда. Я 15 лет за рулем. И аварии делаюи все, не зависимо от пола

Tanja

Спасибо

Ингеборг Буковская

и правильно делает, нечего по чужим машинам глазами шастать))

Ольга Воронова

зря вы так. Женщина за рулем более внимательная и осторожная

Танюша ....

Если звезды зажигаются...значит это кому нибудь нужно_)))

Ирина

Я вас вижу👀 и даже за вами слежу🚕🚗

Дайлова Надежда Гомель

😃И даже в упор - тоже не видит!

Yts - 62

На 90% это обезьяна с гранатой😁

Та
Тарас

Ну и не надо, главное что я вижу

Генадий Аргунов

звездонутая-что с нее взять.

Living In A Dream

Мужчина на кухне не лучше)

=M
=Maks=

да ну)) я хрошо готовлю)

Living In A Dream

Ну я же не всех имею в веду..Я и не отрицаю что некоторые мужчины отлично готовят

Р.
Роман ...

аж страшно становиться)))

Св
Светлана

Интересно а мужчина кто?

Олег Партолин

Пишите🌹 🇷🇺 ☀️

Милота))

Не стой у неё на пути...))

Та
Татьяна

КЛАСС!!!!😀 👏

Игорь Белоусов

Ну как то так...

Ол
Ольга

не совсем так

Real Exclusive Girl

нет наоборот

Наталья Миронова

👍точно!😂

Аn@T☼:Лий

с гранатой