Ан
Анна

Что, по мнению Уинстона Черчилля, являлось самой выгодной инвестицией?

Ответы
Alina Nn

Однажды Черчилль сказал:
- Я всегда думал, что умру от старости. Но когда Россия, некогда кормившая всю Европу, стала покупать хлеб, я понял, что умру от смеха.

Alina Nn

я не сужу....я имею возможность сравнивать. Человек ищет где лучше, а рыба где глубже

Ан
Анна

Ваше право так считать.

Alina Nn

но за Россию всегда обидно. И стыдно....

Ан
Анна

обидно.

Alina Nn

а мне стыдно....каждый раз когда вижу в переходе метро бабушек-дедушек попрошаек

Сергей Смирнов

ему по.х было)...он голым ходил с сигарой при секретарше...молодец Уинстон!...без комплексов...))...нууу..а нащщет инвестиций-война!...она всегда приносит деньги...

Ан
Анна

что может принести война, кроме потерь?

Сергей Смирнов

для таких как Уинстон люди-это пешки на шахматной доске....в этом ряду гитлер сталин наполеон ленин петр иван....

Нияз Ибадов

не знаю,что думал про это Черчилль,а вот евреи говорят-самые выгодные инвестиции-это вложение средств в своих детей

Николай И.м.

В своих детей!... но при условии, что эта инвестиция не только материальная, но и духовная... 😉

Ан
Анна

А что именно он хотел сделать для детей?

Ан
Анна

И на этом можно очень хорошо экономить предпринимателю.

Николай И.м.

Само - собой...

Энрико Аракелян

Цитата из его выражения..."Самая выгодная инвестиция - это вложение молока в ребёнка" ))

Ан
Анна

именно))

Лев Аксенов

Я скажу немного иначе, материнство в большинстве случаев выгодное вложение капитала!

Ан
Анна

Согласна))

Григорий Бару

Кажется, он так сказал про свое здоровье! Не уверен, давно с ним не общался!)))))

Ан
Анна

Как встретитесь в очередной раз передавайте привет. а то про меня совершенно забыл, не пишет)))

Григорий Бару

Если все по графику - то встречусь лет через 20 - 25, а может и больше!)))) Согласны столько ждать?)))))))

Ан
Анна

Ну мне тоже торопиться не куда))) тем более ждать всегда умела))

Григорий Бару

Так про что он так считал, просветите серого? А то у меня других заморочек полно, пока буду ждать - могу забыть. чего ждал!)))))

Дмитрий

он был политиком даже страшно представить себе что для него было выгодно

Дмитрий

у вас с образованием попроще

Ан
Анна

Не знаю, может быть утверждать и спорить не стану.

Дмитрий

понимаю)))

Ан
Анна

Удачного вечера!!

Дмитрий

спасибо ,Вам того же

Александр Тихонов

Кажется образование. Он же еще был писателем и не глупым психологом.

Ан
Анна

Было еще одно предположение, которое должно было положительно сказаться на развитии страны.

Интервент

Кристин привет! Что то за день у тебя не сильно ответов прибавилось.

Ан
Анна

😄

Интервент

Сидишь в нете как будто завтра не на работу 🙂

Ан
Анна

Прикольно)

Саня Звяга

Что???

**
**** ******

дети в них надо вкладывать . сколько не вкладывай не жалко !

Екатерина Аниретаке

Козёл он по большому счёту по отношению к моей стране

Сергей Никонов

Вложение в образование, ибо знания не инфлюируют

Ан
Анна

Может быть вы читали что-то другое... в школьной программе такого нет. Учебники пишутся с учётом интересов страны, а не своих оппонентов. Есть стандарты и цензура.

Сергей Никонов

Цензура у нас запрещена

Ан
Анна

Боюсь Вам огорчить в образовании она есть и с каждым годом усиливается, вводятся даже стандарты что должны говорить учителя на уроках.

Сергей Никонов

Наличие института цензуры, подразумевает наличие департамента цензуры и когорты цензоров. У нас ни того, ни другого...

Ан
Анна

Систему знаю, проходили.

Алена Щеглова

человеческий капитал: образование и медицина

Ан
Анна

нет

Ranger G..........

Что то неординарное? он такое мог намыслить))

Ан
Анна

Ну да кроме него больше подобного не было

Ranger G..........

И что же?

Ан
Анна

Это касается внутренней политики государства.

Одувашка

Не помню))) но думаю, что это будующее детей

Ан
Анна

нет

Одувашка

Сдаюсь))) что же сказал Черчиль про наилучшие инвестиции?

Одувашка

Вполне с ним согласна! И не только с точки зрения экономии)))

Ан
Анна

В этом плане я его тоже поддерживаю))

Александр Гусев

По-моему, грудное вскармливание ребёнка.

Ан
Анна

Верно.

Ванькин Сын

Если бы эл работало. Он об этом не сказал

Ан
Анна

электричество здесь ни при чём.

Жгучая Крапива

вскармливание ребенка грудным молоком

Ан
Анна

верно

Анатолий Мюллер

Процесс кормления грудным молоком!!!

Ан
Анна

верно