Акиана

По- чесноку это как?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

...Это был обычный летний вечер. Во дворе типичной многоэтажки, на детской площадке за старым, покосившимся столиком сидели трое: Иван Михайлович, слесарь, Петруха, бывший участковый, которого уволили за пьянство и Артем Семенович, фрезеровщик со стажем, о котором более чем красноречиво говорили его руки - на них было пять пальцев. На обе руки. Одеты все трое были в старое поношенное тряпье - советские "треники" с обвисшими коленками, тельняшки, майки, А на голове Ивана Михайловича красовалась "капитанская" кепка, которую он купил в незапамятные времена в Ялте, когда еще мог позволить себе отдых там. Мужчины устало доигрывали партию в домино, когда Семёныч с громким ударом и криком "Рррыба!!" опустил последнюю костяшку на стол.
Петруха достал пачку "Беломора", угостил своих друзей, и они молча закурили. Михалыч, задумчиво катая ногой пустую бутылку "Клинского" под столом, посмотрел в небо, и произнес:
- Скууука....
Петруха его поддержал:
- И домой переться влом... Иринка сегодня вся на нервах - малой опять двойку притащил со школы...
- Мужики, а это... - начал было Семёныч, заговорщически зыркая по сторонам, - а может, того?... По чесноку?
Две пары глаз в удивлении уставились на Артема, когда тот вытащил из-за пазухи три головки чеснока, и аккуратно выложил их на стол...

Музыкальный Кот 🐈

Странно, что автор вопроса не оценила))

Константин Стемковский

Добро - это талант и ремесло
стерпеть и пораженья и потери;
добро, одолевающее зло, -
как Моцарт, отравляющий Сальери...

Акиана

😊

Алмаз Насретдинов

Мы делили-чесночёк
много нас а он одЫн
эта доЛка для ежа
эта долка для Тыбя
эта долка для Мыня
а для волка-ни фиКа

Игорь Зайнуллин

это так же как и по луку, только эффект маленько разный будет

Керимов Саша

ну берешь чеснок ложешь на землю и наченаешь ходить по нему

Андрей Ростовский

все честно ты отдаешь деньги их не ворачивают

Ир
Ира

Говорить правду и ничего кроме правды.

Котик - Наркотик )))

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА 😜

Акиана

Да не помешало бы

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

раскидаешь чеснок по дому....и ходишь!

Неклюет

Головка чеснока. Значит по голове.

Татев

По правде))))) я тоже так говорю

Акиана

😊

Татев

😉😊

Игорь Игорь

это значит правдиво или точно

Korzen Козлов

ну явно не чеснок жрать будут

Акиана

Явно

Андрей Никитин

Это когда по яйцам не попал

Сергей Анатольевич

Ну наверное по-честному.))))

Акиана

Наверное

Дмитрий Нефедов

это зубочками))😅😉

Виталий Манаков

также как и по кочерыжке

Акиана

)))

Владислав Кудашкин

это по чести.по совести)

Владислав Кудашкин

Согласна быть рядом с ним?

Акиана

Я и так с ним

Владислав Кудашкин

Повезло)))🏵️

Акиана

Мне да, ему не знаю

Владислав Кудашкин

)Наверно тоже)

Дмитрий Евтюков

Это к вампирам вопрос.,..

Акиана

Не откликаются

Станислав

Жаргон слова честность

Акиана

Хорошо