Ева Юрьевна

Почему на улице только взрослые голуби?

Ответы
Александр Чернов

не только взрослые голуби но кошки собаки и просто взрослые.... а по существу голубята= в гнездах и если выпадут то гибнут вот и весь ответ

Владимир Кузьмин

Спросила маленькая дочка паупу и тут же забыла,а он уже неделю голову ломает куда эти коварные птицы прячут своих детей

Ерофей Папиросов

У меня прошедшим летом на балконе вывелись.Очень быстро росли.через месяц уже летали и не отличались от взрослых.

Ерофей Папиросов

Я сфотографировал сначала гнездо с яйцами,потом голубят.

Любовь Винокурова

А действительно? Никогда над этим не задумывалась! Вот так и появляются новые идеи и новые открытия. ЭВРИКА!!!

Павел Маслов

Да эти извращенцы специально прячут своих детей. Чтобы такой вопрос можно было задать.

Andrey A....

Чтобы птенцы у людей плохому не научились (пить, курить,излишествам нехорошим...). 🙂 🌹

Жека Немо

если бы на улице ходили 8ми метровые голуби я б тоже детей на улицу не пускал

Наталья Коновалова

Весна пора любви и создание семей -потомства которое появится чуть позже

Lilu .

ТОЧНО!!!! никогда не видела голубят....хотя у нас в парке голубей множество

Alexv234

Потому, что у них дошкольные и школьные учреждения закрытого типа! 😄

Алина Ткачева

Маленькие, вероятнее всего, в гнездах дожидаются своих родителей.

Лига Тен

Взрослым просто стыдно показывать молодым где они будут жить)

Елена Озимова

а они своих голубят от сглаза до совершеннолетия прячут))))

Panda

Маленькие голуби в это время учатся с*ать на автомобили.

Валентина Морозова

Взрослые голуби берегут своих деток.а то вороны склюют.

Lilu .

и это я тоже уже отвечала, тут сервис сбился что ли....

Ева Юрьевна

да постоянно одни и те же вопросы переодически появляются ,удаляйте

Lilu .

это немного раздражает, правда? Раз я вопрос написала а мне ответы месяц приходили...

Анна Король

Они же не носят на шее бирочку с указанием возраста.

Марина Устинова

Потому что период взросления они живут в гнеждышке.

Helena Veselova

Молодняк у них крупный. очень похож на взрослых.

Очкастая Зануда

Потому,что маленькие в гнезде,где-нить на крыше)