Статья 228 Ук Рф

Вы можете быть рядом, но я всегда буду сам по себе. Ваша внешность можеточаровывать других, но она не произведёт на меня никакого впечатления. Вы можететолько догадываться, но вы никогда не будете знать, о чем я на самом деле думаю.Я могу делать вид, что я вам верю, но я всегда останусь при своем мнении. Выможете вести свою игру, но счёт буду знать только я. И только тогда я отменю всеэти правила, когда увижу искренность в ваших глазах! Я не верю словам.

Ответы
????? ?????????

А если она в это время тоже будет пользоваться вашим правилом и будет искать искренность в ваших глазах,то вы упустите свою любовь и будете жалеть об этом всю жизнь. Будьте сначала сами честны,а потом требуйте этого от других.

Дмитрий Косьяненко

Зачем ты мне это говоришь? Я тоже не верю словам. Но проверяю по тому что вокруг слов складывается.

Татьяна Черная

Браво!!! значит я самый счастливый человек- у меня глаза сразу все говорят. хочу я этого или нет!

Татьяна Ступина

Мне нравится Ваше высказывание и я люблю смотреть людям прямо в глаза - привычка у меня такая...

Светлана Крешкова

я с вами согласна что слова могут быть ложью))) но и не всегда и в глазах увидите правду

Диана Грошева

Так многабукв, чтобы сказать одно - доверяю поступкам. Что старо, как мир.

Лира Камалова

Почему не верите? Разве я хоть один раз в жизни обманула Вас? :)))

Ольга Букель

Правильно!! Не фиг верить словам!)) Слова-это пустой звук))

Lucija Grodus

VOT VI SMOTRITIE V MOI GLAZA, I MOI SLOVA ISXODIAT IZ DUSHU ,I SERDCA! VI IM NE POVIERITIE????

Blek Angel =О)

я то же... надо больше доверять наверно людям

Dana Aliyeva

незнаю Ильдар лично я никому не верю,извини)

Виталя Косиков

сильно сказано прям пол моей жизни описал

Ольга Па.

ох и наворотил, что сказать, мужчина.......

La Fragile

А Вашим можно доверять? Вы- искренни?

Татьяна Деюн

)))) такое чувство что это написала я.

Ирина Полуян

Подписываюсь под к6%0дым словом))))))))

Надежда Власова

даааа кто то сильно тебя обидел.....

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и я тож...))откуда "дровишки"?????????????

Олег Челноков

Соффизм!хоть самому себе веришь.

Айжан Орымбаева

Вы слишком самомнительны!

Статья 228 Ук Рф

вы слишком легки для оккупирования............