Ms. Elena

Фраза из песни,которая зацепила?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Не то, чтобы зацепила, но вызвала большие споры: ....на чём проверяются люди, если войны больше нет?

Марьяна Иванникова

призрачно все в этом мире бущующем,есть только миг-за него и держись-именно он называется жизнь

Галина Азадалиева

Скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость. Несвоевременная страсть, горькая,но сладость...

Андрей Боголепов

Мне нравится смотреть на город из твоего окна))

Галина Азадалиева

Неа. Скрип колеса. Не все знают)))

Вл
Владимир

Какая музыка звучит, когда она не на продажу,
И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет

Олег Нестеренко

...в церкви смрад и полумрак дьяки курят ладан-нет и в церкви все не так,-все не так, как надо...

Любовь Печенева

Высоцкий-поэт песенник- бунтарь.Везде можно найти отрицательные стороны.В церкви тоже священники люди,они не святые,им присуще людское,могут неправильно вести себя.Я стараюсь не замечать.В церковь я прихожу поклониться Богу,но не священникам.

Олег Нестеренко

спрашивали ,что зацепило - ответил

Леолана

Как твои дела ?Ты там один ,я здесь одна ,я разговор веду с тобой и ты на фото как живой...

Анатоль Куницкий

Сонце губки бантиком глазки на небеси и легкое моргание.а по перепичке это фигня

Олег Борисович

Зацепила вся песня целиком. П. Кашин "Эра любви". Это состояние было очень близко.

Любовь Печенева

Одни матюки,что ж там хорошего?

Любовь Печенева

Не слушайте матюков.Послушайте Криса Ри или Иглс "Отель Калифорния" или Roy Orbison – You Got It

Олег Борисович

А вдруг там тоже матюки? Я по-басурмански не разумею!

Любовь Печенева

Нет,это про любовь 😄

Любовь Печенева

Про любовь матюками не бывает

Олег Борисович

Бывает! И на "О" бывает, и на "Ё" бывает!

Я По Твою Душу...

...а не с горя ,братишка,я пью...я ищу в этом городе женщину,ту единственную,свою...

Любовь Печенева

Кто ищет,тот найдёт

Я По Твою Душу...

многие это знают и прячутся соответственно))))))

******

Падал белый снег падал голову кружил ты милее всех я своей любимой говорил....

Любовь Печенева

Очень красиво

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все мы бабы - стервы, милый, бог с тобой. Кто у нас не первый, тот у нас второй.

К.а.н.он

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.

Андрей Будняев

Если я попался Вам навстречу,значит нам с тобой не попути/гр.Воскресенье.

Юлия Цуканова

'...Если нас спросят, чего мы хотели бы?! мы бы взлетели...мы бы взлетели...'

Максим Романенко

не нужно нам твое золото, не нужно нам твое золото и повсюду на нем пятна

Сергей Богатов

Не грусти,человек,в жизни всяко бывает.(Анне Вески."Не грусти,человек").

Григорий

Разгадал бы секрет бытия, только чтоб тебя создать. И видеть лишь тебя

Александр Бачмага

Есть только миг межту прошлым и будущим , именно он называется ЖИЗНЬ.

Александр Костромин

Она как девиз стала) "А ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом"))

Владимир Королев

Есть только миг, между прошлым и будущим именно он называется жизнь