Ан
Анюта

что ты делаешь когда скучно?))

Ответы · страница 5
Алексей Александров

Смотрю картинки в гугле по запросу - "скучно" ))))))))))))))))))) и скука улетает

Андрей

Почитать анекдотов, или построить рожицы зеркалу, мне всегда помагает.

Не знаю такого слова! Не бывает скучно мне! Ну а в принципе - музыка!!!!!! 🙂

Вадик Оськин

мне редко бывает скучно я да как и все займу себя чем нибудь не скучным

аз
александр зайцев

Обычно мне не скучно всегда есть чем заняться а если и бывает то читаю

Света Уйманова

мне редко бывает скучно есть книги или теперь есть белоснежка(нетбук)

Даша Сирик

Когда мне скучно я пытаюсь развлечь себя всеми возможными способами)

Сергей Мартынюк

В основном за ПК провожу время, а если вообще, то могу пойти погулять.

X Promedium

Оля...что то в последнее время перестало быть скучно...может я старею?

Светлый

читаю слова задом-наперёд, вот имя твоё к примеру будет звучать анни

Егор

Скучать и впадать в отчаяние.)) шучу! Скука не самое страшное в жизни!

Fuad

в моём понятии так не бывает, всегда есть чем развлечься или по делу.

Андрей Новиков

Книги читаю или думаю.Отдаюсь на волю мыслям -это так увлекательно.

Илья Седов

Найти второго скучающего и разогнать скуку вместе!в двоем веселей

Артем Начарян

Что только не делаю;)) Иногда даже далеко не самые пристойные вещи )

Nina

Мне не бывает скучно - столько дел, только успевай поворачиваться!

Nina

Конечно, я отдыхаю периодически, я же не робот, но скучно мне не бывает все равно! Отдых от дел и скука - это же не синонимы!

Андрей ******

Отвечаю тут на вопросы. А если честно, я забыл уже, что такое скука.

Мастер Пономарь

Я все время чем-то занимаюсь, что-то делаю, и мне не скучно поэтому!

Максим Владимирович

ну так сложилось что мне не бывает скучно) я всегда найду занятие))

Андрей Мордяшов

таким как ты всякие советы даю вам же ничего больше не интересует

Оля Белоногина

почему не интересует .очень даже интересует