Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 13
Светлана Артамонова(Сорвачёва

НЕИЗБЕЖНО!

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ВЫ О ЧЁМ? ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС ПОТОЧНЕЕ!

Виктор Харченко

Девочка на фото...Думал Ваша

Миннигель

Нормально!

Виктор Харченко

Солидарен. Но, к сожалению, не войдет. Но русские своих не бросают!

Миннигель

Да, поможем чем можем

Наталия Гутарова

всё сложно

Виктор Харченко

Это правда, но пионы хороши!

Татьяна Малышева

нормально

Виктор Харченко

Увы, не войдет. России - нельзя.

Татьяна Малышева

Дай Бог нашим политикам ума...

Любовь Сафонова

прикольно

Любовь Сафонова

война может разгореться с новой силой

Виктор Харченко

Ну Россия за Донбасс воевать точно не будет.

Валентина

Не думаю...

Виктор Харченко

И правильно! А если это будет самостоятельное государство, дружественное России?

Hillar Kibal

Аннекция!

Виктор Харченко

Но сейчас, слава Богу, в Эстонии все неплохо! Да? Только не надо рассматривать Россию в качестве потенциального поработителя Эстонии. Зачем России территория Эстонии? Захватить ее, а потом создать там базы для нападения на Европу? Зачем России территории европейских стран? У нас Сибирь со всеми ее полезными ископаемыми не освоена. ВСЕ сентенции об агрессивных замыслах России в отношении стран Балтийского пояса - от лукавого!

Hillar Kibal

Да, насчет рессурсов Эстония практическии никому не нужна.В том числе и России! НО! Эстония и вместе с неи и другие страны Балтии, заткнули мечту Петра первого, об окне в Европу! Не пропускает или угрозает? Нет, экономическим связам мы мешаем, постолько-посколько! Хотя и Финскии залив не очень удобен для навигации, он и мелкии,и извилистыыи! но главное , Балтиискии флот практическии отрезан от настоящего моря. Военным судам, чтобы попасть на Балтииское море, надо проплывать под наблюдением НАТО,а в случае чего и под дулами орудии и ракетных установок того же НАТО!

Виктор Харченко

А может всем странам Балтийского Пояса (Baltic rim) отказаться от наличия кораблей ( и подводных лодок), несущих тактическое противокорабельное оружие? Оставить только корабли пограничной охраны, действующих против контрабандистов, браконьеров... потенциальных террористических угроз. Мы с Вами понимаем, что в Балтийском море боевые корабли уже не играют той роли, какую они могли бы сыграть во Второй Мировой войне. Октябрьские стенания Швеции о наличии российской подводной лодки в их водах не более, чем желание лишний раз встряхнуть шведского обывателя. Что делать российской лодке у берегов Швеции.?

Hillar Kibal

Ну у Эстонии именно так и обстоят дела,чего нет, тог нет!И вообще,у Эстонии почти нет и других военных устроиств,особенно тяжелых, Даже настоящеи погран. охраны. Но против нашего желания теперь приходится завести. Благодаря Вам, после одного происшествия! Сами никого не трогаем и пока и нас особенно не задевали!

Hillar Kibal

Я же не обвиняю вас, что Россия постоянно пытается сформировать какие-нибудь Союзы! То таможенныи, то Европа -Азия, то СНГ.А вы все время суете нос в наши дела! НАТО, так что! Это наш выбор, какое кому дело!

Елена Мамаева

всё берём

Елена Мамаева

там где я--это Питер. но и Крым я очень люблю, с ребёнком много раз отдыхали там

Виктор Харченко

Знакомые горы. Итак, о чем хотите поговорить?

Виктор Харченко

Леночка, весь во внимании...

Елена Мамаева

может, до завтра? спать уже

Виктор Харченко

Конечно, спокойной ночи. Светлых снов!

Елена Моисеенко

А Вам как?

Виктор Харченко

Лена, я не думаю, что в Одессе люди испугались. Они не были готовы к такой акции. Это же город не только жуликов, но и юмористов и интеллигентов. Просто пока не успела сформироваться там команда для гражданского сопротивления нынешнему режиму Украины.

Елена Моисеенко

а в Донеце и Луганске успела? территориально наверное поменьше будут, да только духу побольше, за свою землю, семьи умирать не страшно, мне легко говорить, согласна - если мы не стали быстро Россией - Крым, меня бы уже здесь не было, тем более, что в аэропорту живу, первых бы разбомбили, но я бы еще одного гада замочила

Виктор Харченко

Лена, я прошу прощения. Вам как никому близка ситуация на Донбассе. А в Донецке и Луганске люди вовремя успели сплотиться и сделали свой непростой выбор. Но это уже был выбор свободных людей.

Елена Моисеенко

Вот поэтому дай им Бог свободы, мира и благополучия, а Одессу я перестала уважать, хотя, когда видела ужас в доме профсоюзов, сама задыхалась и плакала, как такое простить и практически забыть? И Одесса так же полита кровью, как и Крым, у меня дед на Сапун-горе в Севастополе был ранен и контужен, чудом выжил, у нас тут остался русский дух, а в Одессе весь вышел? Да на онбасе его в разы больше, дай им БОГ, за свою свободу нужно бороться, хотя быи ценой жизни, испугаться проще всего -затопчут гниды западные, нас не запугаешь!

Виктор Харченко

Действительно, дай им Бог!

Галина Мартынова

А как Вам?

Виктор Харченко

Я за. Но этого не произойдет.

Галина Мартынова

Вам хорошо, у Вас, если что, Польша близко. И определенные преференции, как у прописанных в Калининграде.

Виктор Харченко

Так "если что" - нам в Польше прятаться?

Галина Мартынова

Думаю, никто никуда прятаться не будет. Ну, во всяком случае, до 18.12.14.... "Вот приедет Барин и всё рассудит". Я люблю Россию, я патриот, в нормальном и современном смысле этого слова.. Конечно, есть определенные вопросы... А по-поводу сопредельного государства, пусть сами определяются. А если лично, нам и Крыма, пока, во всяком случае, хватит. В смысле экономики.

Виктор Харченко

Это правда. А почему до 18.12.14.... ?

Галина Мартынова

18.12.14. будет грандиозная пресс-конференция В.В.

Виктор Харченко

Здравствуйте! Смотрели? Я, увы, не все из-за занятости. Прочитаю и посмотрю в Инете. Хотите поделиться впечатлением?

Марина

Не войдет

Виктор Харченко

Даша, Вы правы. А догадываетесь почему?

Марина

Потому, что это будет на руку США. Они же внушают всем, что Россия - агрессор. Нельзя давать им повод. У меня к Вам просьба - надо здесь чаще говорить о том, почему надо поддерживать Путина. Сейчас начнется рост цен, может и еще что-то, я боюсь, что будет какая-нибудь смута. То, чего хотят США, ЧТОБЫ нашими руками сместить Путина. Этого нельзя допустить. Его сейчас никто не заменит. Мы много не можем сделать, но хоть малую толику своего участия добавим

Виктор Харченко

Пока Путину нет замены. И это хорошо!

Lyda Lalik

А вам как?

Виктор Харченко

Хорошо бы. Но не случится...

Лена Перминова

Не войдет

Виктор Харченко

Да, Европа не переварит, сойдет сума. Нам безумцы в партнерах не нужны, она наш ближайший партнер.

Галина Балерина

не против

Виктор Харченко

В "Спрашивалке" нас не менее четырех десятков!

Наталья Скорякова

зашибись

Виктор Харченко

Наташа! Зашибись - это класс!

Валентина Гонтар

Оно надо?

Виктор Харченко

Донбассцам (в большинстве) -да. Но этого не произойдет.

Diana Koceva

не плохо

Виктор Харченко

Может что-нибудь от себя расскажете?

Diana Koceva

я люблю в свободное время рисовать.......а так я парикмахер

Виктор Харченко

Здорово! Я тоже любил рисовать,но как-то с возрастом отошел от рисования. Не знаю почему. А в моем понимании парикмахер - человек молодость продляющий!

Алина Шайдуллина

Так себе

Виктор Харченко

А то, что детишки и старики в холодных развалинах вынуждены существовать, это ничего? Там наверняка и мусульмане есть.

Виктор Харченко

Там в последние дни весьма плохо...

Мадам

потянем?

Мадам

пусть самостоятельно живут...лишь бы прекратились обстрелы.Народ там трудолюбивый...они выживут без нас.

Fedor Shkenev

Отлично!

Fedor Shkenev

Банзай!!!