Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 4
Шеф Татарин (Самара)

вряд ли, Юго-Восток требует не присоединения к России , а равноправия

Шеф Татарин (Самара)

скорее не будет Россия присоединять эти территории, если руководители в Киеве что нибудь не "отмочат" экстраординарного

Татьяна Кротова

Я очень счастлива, что Крым наш, а про ваш вопрос не думала... Виктор...

Виктор Харченко

Таня, война там скоро прекратится. Думается, что настанет мир, как в Приднестровье. Хотелось бы не ошибиться.

Татьяна Кротова

Я тоже хочу быть оптимистом...

Татьяна Кротова

Здорово, Виктор, пусть входит, только это решать не нам...

Виктор Харченко

Конечно нет! Важно, что мы душою понимаем!

Кобра 13*****

Очень хорошо всем будет, земляк по крови ХарченКО 👍 🌹 🌹 🌹

Виктор Харченко

Да, конечно! Мне думается, что любимая женщина - это главное сокровище в жизни. И кто им обладает, тот действительно богат безмерно!

Кобра 13*****

ну тогда вас 10 человек, кто так думает. Я за всю жизнь ничего подобного не встретила)

Виктор Харченко

Наверное все остальные либо такого не видывали, либо не осознавали, либо просто стеснялись себе признаться, либо думали, что мужчина главный. История учит другому...

Кобра 13*****

к сожалению, да. хотя мне бы хотелось, чтоб мужчина был главный, а женщина о нем заботилась и ухаживала

Кобра 13*****

это же легко достичь, если оба человека правильно понимают свои назначения. Никогда не могла понять женщин, которые спокойно тратят время на работу и чужих людей, зная, что мужа некому встретить или проводить.

Люда Завьялова

Навряд ли.Но разве плохо,когда нас много и люди сделали свой выбор?

Галина Левицкая

...Великая Россия будет иметь шанс стать Северо-Западом Украины...:)

Виктор Харченко

Настолько велика нынешняя Украина?

Галина Левицкая

Шанс не зависит от величины...

Виктор Харченко

Я россиянин с украинской фамилией и этим горжусь!

Галина Петровна Миколайчук

Это лишняя головная боль для России. У нас своих проблем хватает...

Татьяна Андреева

итак без него тошновато,а с ним и его проблемами еще тошнее станет

Людмила Сергеева

Полагаю,что им лучше остаться в составе Украины,но это мое мнение

Виктор Харченко

А что они там будут делать? "Кто не скаче, тот москаль!" или "Жги колорадов!", когда у тебя дед погиб в войне с немецкими националистами и их украинскими пособниками типа Бендеры?

Людмила Сергеева

наверное,они сами должны решить,где им быть.В 91 они же решили уйти из Великой России.Тогда им наверное комфортнее будет,если они создадут собственное государство или хотя бы федерацию в составе Украины.

Виктор Харченко

Так решили не они, а полупьяные Ельцин и Кравчук!

Александр Коробченко

Да тут тому что есть никак ладу не дадут, а ещё и плюс Юго-Восток...

Алёна

А заодно и Днепропетровскую область неплохо захватить туда же))

Виктор Харченко

Думается, что многие ее жители не отказались бы.

Виктор Харченко

Насчет большинства - вряд ли.

Дима Кеворкян (Москва)

Гуманитарную помощь,придётся ждать уже всем и опять из гейропы.

Лана Остудина

Приднестровье содержим, Крым содержим, еще и его содержать?

Виктор Харченко

Милая Лана! Удивительное Сочетание! Если Россия не поможет Донбассу,то там может произойти

Лана Остудина

А какое мы имеем право вмешиваться во внутренние дела суверенного государства Украины, что бы там ни происходило?

Виктор Харченко

Прошу прощения, сбой. А Россия и не вмешивается. донбассцы под обстрелами - они сами сообразят. Как крымцы.

Лана Остудина

Ну, если не считать "добровольцев", то не вмешивается. Если вмешается -- быть третьей мировой. А Донбассу, наверное, сначала Украину победить надо, чтобы к нам попасть, тут одного референдума мало.

Мудрость Не Порок!

на слух приятно! но как Россия вытянет эту разруху! тяжело!

Виктор Харченко

Милая "Мудрость", вы не произнесли ни одной сентенции к вопросу!

Мудрость Не Порок!

Виктор! вы настойчивы! я не стратег! я могу только посочувствовать народу живущему под градом бомб и пуль! могу пожертвовать небольшие средства для помощи детям! вот все мои возможности!

Виктор Харченко

Используйте их в своем городе! Даже в Инете!

Мудрость Не Порок!

постараюсь! если это поможет !

Вера Нечаева

согласна,только скорее бы закончилась эта дурацкая бойня!

Вера Нечаева

Россия-великодушна,она не желает никаких разногласий!

Nikolay Gavrilash

Смотрите,что бы Великий Китай не присоединил себе Сибирь.

Nikolay Gavrilash

И фамилия вроде украинская?

Виктор Харченко

Нет, я, русский офицер с украинской фамилией, и тем горжусь. Служил на Севере. Живу в России. Более того: достоверно знаю, что мои пращуры были известными казаками на Сечи. Поэтому происходящее в Донбассе для меня весьма болезненно.

Nikolay Gavrilash

Да много украинцев предали свою родину и прислуживают оккупантам,которые на протяжении одного столетия в третий раз хотят оккупировать Украину,не говоря за более давнюю историю,которая свидетельствует о имперских амбициях России.

Nikolay Gavrilash

Добавьте в конце фамилия В и не позорьте украинцев,да и вам будет удобнее,а то не дай бог придет Жириновский после Путина.

Виктор Харченко

Nikolay Gavrilash! При всем моем уважении: Вы-то сами поняли что написали?

Irina Kirdeeva

Думаю, это оптимальное решение, выгодное для обеих сторон

Виктор Харченко

Вашими бы устами...так не согласятся же!

Irina Kirdeeva

Ну им виднее, что для них лучше. Но маленькой стране надо быть под крылом

Виктор Харченко

Как Вы, по - женски интуитивно-правильно, озвучили желания многих - многих!

Irina Kirdeeva

Ничего, поймут. Только не было бы поздно

Виктор Харченко

Думаю, что жителям ЮВ Украины все понятно. А от киевских властей уже это не очень зависит. Будет пророссийское государственное образование.

Любовь Родина

не нам решать эту проблему ну мы с полна будем с проблемой

Виктор Харченко

" мы с полна будем " эту проблему решать и уже решаем - там люди и дети без крыши над головой

† † † Мари † † †

вся Украина войдёт в состав..попрыгает-попрыгает и войдёт

Виктор Харченко

Мари, класс!!! Сейчас Порошенко и его клевретов "кормят" США и (к сожалению) наши ближайшие соседи по европейскому пространству. Беда в том, что молодежь в ближайшие 1-2 года осознает, что их там не очень то и ждут. Прыгали в основном они.

Мария Осыка

как у Винни-Пуха: входит и выходит--замечательно выходит...

Галина Петровна Сяфукова

думаю Россия переварит и это - другое дело: кому это надо

Виктор Харченко

Тем, кто там живет. Разве крымчане бедствуют? Просто ЕС и "мировое сообщество" не перенесут. Начнут сходить с ума, а нам это не надо.

Галина Петровна Сяфукова

и зачем дразнить гусей? к тому же "сарайку" Абаму жалко - не переживет

Виктор Харченко

"сарайку" Абаму - это лихо! Но там еще есть значение "казарма".

Галина Петровна Сяфукова

и это значение тоже, даже ближе к сути обезьянки