Виктор Харченко

Как вам, если Юго-Восток Украины войдет в состав нашей Великой России?

Ответы · страница 7
Svetlana Avanesova

Если бы они очень хотели, давно бы вошли .

Виктор Харченко

Они раньше и не собирались, но когда детсады и больницы разбили последователи Бендеры... Выбор невелик!

Svetlana Avanesova

У них была зкономическая проблема, а не разрушительная, а вот кто зтот сделал, (подлив масла в огонь),действительно подскажет время и все расставит на свои места.

Виктор Харченко

Давайте посмотрим на деяния Порошенко.

Svetlana Avanesova

Мне кажется, каждый народ и каждая страна сама должны решать свои проблемы. Вы же не пустите соседа , разрешить конфликт в вашей семье? А по существу ни я ни вы ничего не знаем о деятельности Путина , Порошенко, Януковича и т.д. Наши познания складываются из СМИ.А сегодняшнее СМИ , кто платит , тот и заказывает музыку.

Belich Roman

Сначала он станет независимым до Киева...

Belich Roman

ну вот как то так... Львов нам не нужен...

Виктор Харченко

Солидарен. Там давно не наши.

Belich Roman

;-))

Ал
Алла

"великая" россия, этому не бывать никогда

Ал
Алла

никогда не было и не будет. а вы меньше телевизор смотрите, а то потом только глупостями сыпать можете

So
Sokroviche

уже входили в СССР, не надо нам их больше

So
Sokroviche

кто хотел, тот уже в России

Виктор Харченко

В России даже те, кто не хотел. Мины ночами сыпались на детей и стариков.

So
Sokroviche

Россия войну не розжигала, хохлам захотелось повоевать

Виктор Харченко

Мне думается, что скорее украинским олигархам-куловодам.

Ирина Полякова

Мне без разницы, только бы люди не гибли.

Ирина Полякова

Скорей - русско-украинский, так тоже бывает.

Ирина Полякова

Увы! Вот в этом Вы точно не правы.

Виктор Харченко

Французский постулат в отношениях между мужчинами и женщинами! И я ему (чаще всего) стараюсь следовать!

Ирина Ельникова

Это багатый регион срусским населением

Виктор Харченко

Ирина, русские своих не бросают. Но не войдет, к сожалению.

Светлана Скурту

россия с крымом уже не знает что делать

Виктор Харченко

Вы имеете ввиду какие области?

Светлана Скурту

я знаю и области и города,я живу на юго-востоке Украины или у вас свой конкретный юго-восток из нескольких областей?

Виктор Харченко

"ну стройте,а юго-запад зачем? чтобы мост не строить?" =====Светлана! Это один из Ваших предыдущих вопросов! О какой части Украины мы с Вами полемизируем?

Светлана Скурту

как я поняла вы о донбассе?

Светлана Скурту

донбасс-это территория Украины и кто хочет в россию проблем нет -россия большая и гостеприимная всех принимает

Яга

хорошо бы еще и Бердянск прихватили бы

Яга

ой не думаю, это наверное надолго

Виктор Харченко

Нет-нет. Весной будет серьезный поворот к лучшему.

Яга

хотелось бы верить

Яга

спасибо, и вам мира и солнечного настроения

Яга

🌹

Лилит Лилит

как как. хреново. надоела вся эта бойня

Виктор Харченко

Да, большинству россиян через media это полностью прочувствовать сложно

Лилит Лилит

не сложно. конечно нас не бомбит никто, никто не стреляет. Но могу сказать , что видимо у нас общее коллективное бессознательное. память .. потому что меня начал пугать шум самолетов... Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по тебе. Это обо всех нас....

Виктор Харченко

Хэмингуей был очень в курсе...

Lyubov Zheleznova

Никак, был же этот район в составе СССР

Виктор Харченко

Худо было Вам в это время?

Валентина Исправникова

Пусть Ваша великая останется без нас.

Валентина Исправникова

Это о тех, кого вы "оберегаете" по-русски

Валентина Исправникова

Не трогайте вы Украину и все станет понятно

Виктор Харченко

А как Россия ее не может трогать, когда Украину за волосы тащат в нищету. В Россию едут на заработки даже из Львова! В Донбассе почти все русские. Туда не запустили "щирых хлопцев" из нацгвардии. Одесские события показали, как они "лихо жидов палили". Что дало Греции членство в ЕС? А Молдавия? Украина без Донбасса серьезнее этих стран? Вам без Великой никуда! Вы в этом сами скоро убедитесь. Нынешнее киевское руководство долго не усидит. Придут новые люди. Я не злорадствую, я уверен, что эти новые люди наладят нормальные отношения с Россией. Поменьше украинские СМИ воспринимайте, как единственно правдивый источник.

Валентина Исправникова

Больше всего мне нравиться, что меня учат те, которые пришли в мой дом с грязными сапогами!

Виктор Харченко

Не было у вас русских войск. И никто вас учить не собирается. Сами прозреете. Постарайтесь пораньше это сделать. Вам самим это нужно.

Валентина Стриженко

никак! Нельзя впихнуть невпихуемое)))

Валентина Стриженко

во всех местах! Жадность фраера погубит!!!))

Виктор Харченко

Валентина, вы считаете Россию, приносившую с 15 века различным народам цивилизационную просвещенность, фраером?

Валентина Стриженко

Какая просвещенность , вспомните Лермонтова "Прощай немытая Россия!" "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" – М. Булгаков"Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить, только ради развлечения" – Ф. Достоевский "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся" – Шмелев. и т.д. и т. п.

Валентина Стриженко

Алексей Толстой: "Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная.Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы." Так вот Украина - это Киевская Русь!!!!

Виктор Харченко

Да, это представители русской классики . Но, не на похожих ли тезисах (Достоевский, кстати, еще и "Бесов" написал) в начале 20 века сформировался пласт русской интеллигенции, который, своим непониманием (или нежеланием понять) реалий, позволил тому, кого назвал Булгаков "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" захватить власть, убить императора и ввергнуть Россию в почти 90- летнюю духовную разруху?

Прасковья Буланова

Уж лучше вся украина, но без фашистов

Прасковья Буланова

Не когда не поздно изгтнять зло

Аleksey كييف

Пусть это решат сами жители востока )

Ев
Евгений

http://expert.ru/2015/02/24/kakoe-oruzhie-i-zachem-prodali-emiratyi-ukraine/

Валентина Карих

Неужели Вы думаете,что это возможно?

Виктор Харченко

Сложно сейчас сказать. Думается, что это будет самостоятельное государство, дружественное России.

Юлия Пак

Ее " величию" уже ничего не повредит.

Виктор Харченко

Юлия, я не знаю что ответить!

Юлия Пак

Да ничего, просто поделилась. Он недавно крикнул в интернет:"Юлька, вернись!". Я могу вернуться только к тому, для кого я Юленька...

Виктор Харченко

Женщин так и должно звать - уменьшительно-ласкательно!

Юлия Пак

Вооот... Приятно, что понимаете. 😉

Виктор Харченко

Про лучшую ( не совсем слабую) половину человечества давно сказано. Не знаю, правда кем...

Sofiya Pppppppp

On ne vojdet, zachem? Tam hvataet resursov bit samostoyatelnimi.

Виктор Харченко

И это правильно! Только Юго-Восток Украины должен быть равноправным субъектом Украины, а не "ватниками" и "колорадами", которым не хотят предоставить возможность чествовать Победу над гитлеровскими оккупантами.

Sofiya Pppppppp

A vi tam bili sejchas? Ne...vatnikami....im ne daut vremya na razvitie i prosto zizn. To chto vi govorite, eto obweponimauwij fakt. Donbass ne budet ni s Ukrainoj ni s Rossiej.

Виктор Харченко

Sofiya Pppppppp! Согласен!

Sofiya Pppppppp

Po skoree bieto vse tam okonchilos

He
Helen

Мы любим нашу Украину. Мы ТУТ живем.

Виктор Харченко

Как вы думаете, Россия хочет оккупировать Украину? Если "да", то зачем?

He
Helen

Я не думаю над этим. ЭТО ГЛУБОКАЯ политика...

Виктор Харченко

Helen, послушайте совета, начните думать. Иначе ваши дети и внуки, благодаря украинским учебникам, узнают, что украинцы выкопали Черное море, открыли Новый Свет и создали греко-римскую цивилизацию. В Украине это сейчас модный тренд. Helen,если Вы молодая мама, оградите своего ребенка от украинского образования.

Ольга Минаева

Он и был когда то в составе России.

Виктор Харченко

Вернется. Непосредственно или косвенно!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А почему бы и не войти в состав РФ.

Виктор Харченко

Знаете, наверное придет свое время!