Светлана Савельева

Какое событие на этой недели оказалось самым неожиданным?)

Ответы
Наталь

Свет... на этой неделЕ. Даже если ты сейчас психонешь на меня, ты всё равно запомнишь, как правильно) А самое неожиданное - меня не отпустили в отпуск, потому что коллега купила себе больничный и сидит с внуком, пока дочка умотала отдыхать.... Вот уж точно - наглость - второе счастье....

Светлана Савельева

Привет)так сама удивилась ,что там И..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас лет 5 назад показательно посадили несколько человек на пару лет за левые больничные, и тема закрылась.

Наталь

Виктор, сведения из частного источника...за руку никто не поймал... Хорошо, что я билеты не стала покупать и путевку, как чувствовала... обидно до слез...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дождь.. после того как я помыл машину.... и вылизал всё внутри..на следующий день дожь.. и шурин.. - братуха дай свой мини вэн мне шитрок нада пару листов перевести... сука!))))) ... дал ключи.. а чодэлать.. родичь ведь.. да и машина на его сеструху... но это было неожиданно!)))))))

Александр Гинзбург

Порою день — сплошной экзамен, порой он пуст, как небытьё.
Как измерять нам жизнь — часами или событьями её?
По кругу стрелки мерно мчатся. Но есть у времени секрет:
Бывает год беднее часа, а час богаче многих лет.
© Петрусь Бровка

Я Счастливая

Узнала что друг развелся. У него шло к этому давно. Но от меня скрыл что подал в суд и разводится. Узнала уже постфактум при встрече.

Светлана Савельева

привет)

Я Счастливая

Привет

Лариса Мельникова

у меня на даче пропала утка, она сидела на яйцах, вдруг вижу к контакте на фотографии наше озеро и свою уточку

Сергей Колесниченко

когда занимаешься любимым делом оказывается можешь больше, чем предполагал Слава Богу

Александр Петрович Кудрявцев

да много каких. Впрочем если анализировать все это вполне предсказуемо

Аркадий Бахчевников

Это я сковородку не помыл? Или жена? Оказалось - она.

Ви
Виктория

приезд подруги . свалила от мужа дебила на 2 дня

Уральская Рябинушка

Неделя только начинается. Пока никаких

Ирина Карпова

доставили новые молды для моего хобби

Ирина Гавриловна

Пока никакое..неделя только началась

Сергей Белоусов

Собрались резко и на Волгу поехали)))

Светлана Савельева

Волга..шикарно..)

Сергей Белоусов

Ага))

Надежда Из Сибири.

А Енисей тоже не лыком шит

Светлана Савельева

Волга рядом..)

Сергей Белоусов

Вот именно!)) На Енисей , на выходные нам не съездить))))

Надежда Из Сибири.

Понятно...

Татьяна

Известие о болезни родного человека

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Соседка - пенсионерка денег заняла!

Сергей Сергей Журавов

ну деньги неожиданно кончились..

Санёчек Я )

У меня сегодня нет выходного😁

Светлана Савельева

Печаль?)

Санёчек Я )

Нет, просто неожиданно😁

Tatyana Cherny

Африканская жара в Петербурге...

Nikolai Garskov

Ждем еще пока дождя. Жара...)))

Светлана Савельева

Позавчера 38..вчера 32 сегодня 19 и дождь..)

Nikolai Garskov

Вы откуда, долгожданная моя?)))

Брунгильда Анжуйская

Отсутствие такого события