Александр Яковлев

Если смерть обходит стороной а в жизни все складывается наихудшим образом что ето наказание?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Только недавно практически о том же думала. А может это и не наказание никакое? Может наоборот, должно все быть намного хуже, чем есть? Надо немного подождать и тогда станет понятно - наказание ли это за что-то или же наоборот, плата за счастье в будущем...

Александр Яковлев

Выживапт сильнейший? Естественный отбор? Выжил будеш счастлив?

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну как сказать... Это с одной стороны. А с другой, трусость не позволяет наложить на себя руки, когда все совсем плохо. Ведь для этого надо быть сильным человеком, как ни крути... Так что не факт, что выживает сильнейший, и уж тем более не факт, что будешь счастлив, если выживешь

Александр Яковлев

А смысл самоубийства безсмысленная жертва ето не спелость а идеотизм

Э@
Элен @)-'-,-'

Смысл в том, чтобы проявить смелость и одним разом покончить с жизнью, в которой все складывается наихудшим образом, а не терпеть.

Александр Яковлев

Добиться не возможного не спится я и курить бросил не смотря на проблеммы вот ето смело и сильно а все разом ето слабость потанцеальные самоубийцы ето алкаши они опустили руки а убить себя не смогли

Э@
Элен @)-'-,-'

Добиться невозможного - это, простите, чего?

Э@
Элен @)-'-,-'

Ну хорошо, не надо, Ваше право

Виктория Паранина

так-так-так опять НЕГАТИВ пришел. Александр, сколько Вам лет приезжайте в Питер на новый год - у шампанского-то мы с Вами обязательно выпьем!

Александр Яковлев

Я достаточно веселый если есть гитара еще и песен спаем мне денег надо найти чтобы приехать к вам и уехать обратно

Виктория Паранина

вот с этих позитивных мечт и начнем - а если скажете и гитару найдем - правда никто из нас не разбирается - какая она должна быть....(ну понятное дело, что шести- или восьмиструнка)

Александр Яковлев

Шести конечно ы предлогаю созвониться завтра

Виктория Паранина

договорились. у меня есть МТС:8-9119243174

Александр Яковлев

Думаю пора и отдыхать удал

Ди

это черная полоса, а за ней будет белая.Это урок,маленькое испытание на выдержку.Удачи Вам ,радуйтесь тому,что живы и кому-то ещё нужны!

Юленька Красотуленька

испытания. заметь слабым людям - легкие испытания, сильным - более тяжелые. делай выводы

Юленька Красотуленька

надеюсь этот позитив не маска

Александр Яковлев

По сути нет но в одиночестве на меня тоска наподает поетому нужно постоянное общение

Юленька Красотуленька

может стоит любить себя? чтобы одиночество - стало единоличностью?

Александр Яковлев

Нет ето не для меня ето для меня смерть

Юленька Красотуленька

выход один - обзавестись детьми

Купава

Нет, не наказание, скорее, испытание... за черной полосой в жизни всегда идет белая...

Екатерина Коf

это просто произошла смена белой полосы не черную, иногда кажется. что она длиннее

Фима Задунайская

нет...дав шанс и поясняя невзгодами,что не для этого вам он дан...измените маршруты.

Н*
Наталья ****

Нет.Господь даёт человеку ровно столько,сколько он сможет вынести.Это испытание

Анна Жигарева

это испытание, а не наказание
если даны препятствия, значит даны силы для борьбы

Александр Яковлев

Решив одну проблему иногда не до конца тут же появляется новая и так постоянно, знакомые Удивляются сколько во мне сил , и уже кажется, все, устал, и все равно продолжаю искать выходы и решать проблемы

Анна Жигарева

Попробуйте среди ваших проблем, найти место и время, чтобы порадоваться себе самому. Похвалить себя, утешить. Рассказать ситуацию самому себе как попутчику в поезде. Радуйтесь жизни, как бы тяжело не было, благодарите за возможность увидеть свою истинную суть. Она ответит улыбкой.

Анна Жигарева

нет)) просто на ум пришлобыли одно время мыли подобные, мне помогло то, что я вам рассказалаи друзья помогли

Александр Яковлев

Спасибо, мудрая жена кому то досталась)

Анна Жигарева

нет, слава небесам)) живу с любимым, мы не расписаны

Елена Ржевская

зачем так мрачно-то... всего лишь накрыла черная полоса, но скоро будет и белая :))

Александр Яковлев

Я не привык долго не прибывать в унынии , но ощущение складывается что черная полоса лет 10 не прерывается и не прервется

Елена Ржевская

да быть такого не может! Что у Вас случилось-то? говорят, что когда ситуацию проговаривают или другим способ обсуждают с другим человеком, находится какой-то выход. Если поделитесь, может мелькнёт какая-то идея выхода из ситуации 🙂 А может у меня нечто подобное было, или у моих приятелей 🙂 поделюсь опытом 🙂

Валентина ***************?****

Жизнь это не наказания.Пройдёт полоска чёрная и будет белая.Всё будет хорошо.

Ирина Пчелинцева

ну конечно лучше не жить вместо жить когда происходят постоянные несчастья!

Максим Суворов

это период который вы должны пройти, найти друзей и потом поддержать других

Юля Болдина

Нет, это возможность стать сильнее и собраться с духом. У меня так же сейчас

Татьяна

такое вот сущестование, но все можно изменить... меняйте свое отношение

Валентина Тян

Жизнь не может быть наказанием. Скажите своим проблемам-пройдет и это.

Гаухар Омарова

пройдет черная полоса, впереди будет белая, главное верит и стараться

Людмила Кожарова

Не нужно искать смерти ,а послать все в тар тарары и начать все за ново

Ольга Гаврилюк

Это выдержка.если бог дал тебе такие сложности то знал что выдержишь

Татьяна Кочергина

Да. За неправильные мысли! А мысли, как известно, материализуются..