Прошлое

Стоит ли бороться с ленью?

Ответы
Сергей Субботний

ну, вот в борьбе с зелёным змием, побеждает змий. А вот с ленью... А чё с ней бороться? Мне неохота...

Даниса Зорина

не стоит, надоест и настроение испортите себе, все равно есть то, чем заниматься интересно

Николай Запевалов

Не стоит, скоро вообще работать не будем! Только, что есть будем, вот это вопрос!!!

Юрий Дивеев

Как бороться с инстинктом сохранения энергии? Ни как! Надо набираться энергии!

Неизвестно Неизвестно

Вхожу в комнату, смотрю - пыль лежит, дай думаю и я полежу! Какая тут борьба?

Прошлое

😄

Леонид Писанов

если спонсора найдёшь- то можешь нежиться в пастели - хоть целыми днями)

:)

Не сочтите за наглость, ответьте на вопрос...Почему мужчинам в возрасте,( кому за 35), свойственен цинизм и скабрезность?)

К.
Камень .

можно сразу сдаться на милость победителя и потребовать контрибуцию ))

Анатолий Корольков

а зачем особенно в старости? Она порождение нелёгкого прошлого

Евгения Килина

Иногда удаётся, но редко побеждаю, легче ей найти оправдание

Ев
Евгений

она такая мягкая, добрая, ласковая... не надо её обижать...

Александр Осипенко

Вместе с ленью, через время, придут апатия и безволие!....

Александр Осипенко

А у Вас проблемы с ленью?...

:)

Я не называю это проблемой))

Александр Осипенко

Всё происходит ненавязчиво и незаметно, а жизнь протекает очень быстро!...

:)

Не протекает)) Бурлит и играет

Александр Осипенко

Тогда и всё в порядке и борьба не к месту!....

Petro Pavlov

возглавь борьбу с ленью ,заведи это начинание в тупик...

Юрий Юрченко

Если она не мешает и приносит удовлетворение, то зачем.

Вячеслав Лебеднов

по православию лень - страсть,чётко ведущая ко греху...

Евгений Валяев

Чаще стоит.Бывают моменты. когда лучше поддаться ей.

Александр Гусев

Это борьба с самим собой. Нужна ли она? Решать Вам!

Александр К.

Нет, сдай я на милость победителя!)) 🤣🤣🤣🤣

Unknown User

🖼

Лариса Нестерова

Стоит,а то скоро будет лень даже жить. 😄 🙂

Дмитрий Каракозиди

И не лень тебе писать об этом?

Дмитрий Каракозиди

Трудоголик.