Андрей Ковальчук

кто такой однолюб? девушки Вам вопрос

Ответы
Black Opium

Скорее всего у человека преобладает эмоциональный фон на фоне (простите за тафталогию) физического природного влечения к противоположному полу:) ведь когда преобладает практически физика, то об однолюбстве сложно говорить... Когда во круг столько женщин/мужчини...)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывают такие...которые всю жизнь любят одного человека, даже если они не с ним. Одного я знаю в жизни, а других видела в передаче "Жди меня".

Сибирский Инквизитор

Я просто слышал об этом и мне кажется, что это похоже на правду. Это же телевидение. Реальные истории не так интересны публике, поэтому все и придумывается, чтобы рейтинг был.

Сибирский Инквизитор

Может быть и поклеп, я же же этого не утверждаю, поскольку не знаю этого. Говорю же - слышал такое мнение и не исключаю его.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А посмотри на их сайте: Может тебя кто-нибудь ищет.

Сибирский Инквизитор

Сильно сомневаюсь, что я кому-то там нужен. Для этого соц.сети сейчас есть.

А1
Анна 111

Тот кто верен одной. ..привыкает долго. ..даже если и возникнет ситуация измены то он скорее и не сможет. ..не любители они случайных связей

Андрей Ковальчук

всё правильно! спасибо за ответ!

Елена Борщова

не бывает однолюбов. Если бы так было, то до меня бы очередь так и не дошла бы наверное))) Ну или все в этом мире были бы несчастны в любви))

Галина Балабуева

кто любит одну женщину,или только своего мужчину,таким тяжело найти свою половинку,но если они находят то бывают счастливы всю жизнь)

Вера Пашкевич

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ОДНУ, НО У НЕГО НЕ СЛОЖИЛОСЬ ИЛИ УШЛА ИЗ ЖИЗНИ ВЕРЕД НЕГО И ОН ОСТАЛСЯ ВЕРЕН ИХ (ЕГО) ЛЮБВИ И НЕ ЖЕНИЛСЯ НИКОГДА.

Вера Пашкевич

ДА ВОТ ЭТО ОДНОЛЮБ. ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПОДХОДЯТ.

Виктория

Тот,кто полюбил раз и навсегда,и другие для него не существуют.. Он всё время сравнивает их с ней,но они не такие,как его любимая.

человек который будет любить одну и ту же всю жизнь, даже если они расстануться, он все равно будет любить ее одну

Любовь Сидоренко

тот, кто не предаст никогда , будет с той , которую выбрал до конца своей жизни.... но таких сейчас, увы, нет...

Андрей Ковальчук

печально...спасибо за коментарий

Елена Нещерецкая

либо полюбил одну и с ней на всю жизнь ,или любит ее а и забыть никак, либо когда на других не смотрит....

Елена Нещерецкая

понравился комментарий девушки : Который любит только Люб)))) у моего мужа бывшая Люба и он ее сильно любил....но эт так я мысли вслух...

Ольга Фролова

Мужиков таких вообще не встречала. Есть те, которые оберегают свою жену и очень тщательно шкерятся...

Жанна Каменова

человек, предпочитающий одного партнера в любви на длительный промежуток времени (а то и навсегда).

Светлана Пономарева

Я конечно девушка в прошлом,но если без подвоха-это мужчина,который всю жизнь любит одну женщину.

Нина

Это мужщина который любит только одну единственную, а на других внимание не обращает

Эльвира Тумбова

А Вы не догадываетесь? Это такой человек,который всю свою жизнь любит одну женщину.

Татьяна Наумова

тот... кто любит только одного человека раз и навсегда... другие его не интересуют

Мира Раймер

который любит одного человека, и как подсказывает практика, этот человек он сам

Андрей Ковальчук

мне не себя жаль...а ВАС...жестокая ВЫ

Мира Раймер

да вот такие однолюбы ожесточили

Андрей Ковальчук

будте добрее...и вы встретите своего однолюба

Мира Раймер

ага, уже встретила, теперь забыть пытаюсь

Мира Раймер

вот мне не как не легче от вашего мне жаль

Людмила Егорушкина

Тот который не может быть и не хочет быть не с кем, кроме этого одного человека))

Леся

вымерший реликт. все помнят что такие были... но как они выглядят никто не знает

Леонид ~Dragon~

а кого представляешь?)))

Леонид ~Dragon~

ну как хочешь!

Леонид ~Dragon~

как захочешь общаться напишешь.

Леонид ~Dragon~

пока(

Леонид ~Dragon~

ага,конечно....

С-
Светлана -

я так понимаю однолюб мужского рода, тогда какое отношение он имеет к девушкам