Саида (Samarkand)

почему женщины лезут ко мне с оскорблениями?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

вот такие у нас женщины

Галина Барановская

чего заслужили видно

Саида (Samarkand)

откуда вам знать-то ..чего я заслужила?

Галина Барановская

ну тогда не задавайте такие вопросы

Саида (Samarkand)

не имейте дурной привычки указывать незнакомым людям , что им делать и тогда вас не пошлют туда , куда Макар телят не гонял .......✌️

Галина Барановская

а что умных вопросов не было

Public Enemy

За что они так к тебе

Саида (Samarkand)

хоть это ... а-то и алименты выдерет

Public Enemy

Ну да

Public Enemy

Не хочу я о ней,только душу рвёт это

Саида (Samarkand)

душу рвёт? эта ... точнее .это............ делая выбор , вы несёте ответственность за члена своего рода ... Вам не совестно , что вы не достойную женщину воссоединили к своему роду ...Надо всегда думать об этом

Public Enemy

Мне просто обидно до слёз,да я накосячил было дело,но потом я всё делал что исправить не всем не отказвал, всё что надо как бы бонально не звучало Афон 7+ пожалуйста,шуба на,золото пошли,на море полетели,машина давай себе попроще (ваз)куплю и тут на тебе бутылка всё в тартароры

))
)))

может провоцируете?

Саида (Samarkand)

ты ..чпок ... и кто ещё у тебя в возлюбленных у тебя мозг или рвотная масса ..в ЧК

Саида (Samarkand)

не пардоню .... я говорю на русском языке ✌️... Со мной рекомендую говорить ..не на основе своих тупых домыслов ... и пока я попридержу своих коней ....

))
)))

кажется, я догадываюсь по какой причине Вас оскорбляют. я с ними согласна

Саида (Samarkand)

... хмм ... даунихи ...всегда держатся скопом

))
)))

ах да, засуньте рекомендации и своих коней себе в задний проход))) лишь там они имеют место быть))

Саида (Samarkand)

хмм ...ну что взять с Лилит ....... кошмарное явление

Ирина

Завидуют, наверно

Неизвестный Неизвестен

/Только женщины?

Неизвестный Неизвестен

Знаешь что я иногда способен думать?

Павел

Соперница ё!)😂

Павел

🤔да уж....

Андрей

Гони их от себя

Ок
Оксана

Провоцируете?

Ок
Оксана

Раз оскорбляют... Просто здесь одна мадам обвиняет всех в том, что ей постоянно гадости пишут и отвечают на вопросы гадостями...а она- невинное создание...так я почитала ее диалоги....сама всех и провоцирует) Поэтому и спросила у вас.. Мне гадости не пишут...

Саида (Samarkand)

хмм ...мне пишут гадости ... но я плохо воспитана и не раскланиваюсь в реверансах - бью .. получай , фашист , гранату .✌️

Ок
Оксана

Я тоже не способна раскланиваться, заискивать...но мне не пишут...почему?))

Саида (Samarkand)

у меня некогда была здесь "подруга" Илмира .. так вот она так же мне писала .. что её никогда и никто не обижает ... и мне вздумалось глянуть её хронику , дабы утвердиться в честности её слов ..и меня поразило ...что ей хамили , оскорбляли так ..что ни один нормальный человек с мало-мальским чувством человеческого достоинства , не смог бы перенести эти оскорбления ..а она всё хавала .... и лгала мне ... у меня нет подруг- я не выношу лжи

Ок
Оксана

Никто не говорит об исключениях из правил...

Александр Захаров

Причина в вас.

Саида (Samarkand)

в твои 13 лет ... говорить глупости ..это нормально ..мальчик

Инна

Тот же вопрос

Александр Жданов

...от зависти

Мераб

кто посмел

Александр

Завидуют.

A. S.

Zaviduyut naverno

Владимир Колпаков

Завидуют

Юл
Юлия

Зависть?

Саида (Samarkand)

это , наверно , в крови..в генетическом коде у каждой женщины - устранить потенциальную самку-конкурентку

Natan Sheifis

Зависть