Ольга Сурикова

Зачастую,на некоторые поступки нас толкает фраза"Зато будет что вспомнить"

Ответы
Валерий Свиридов

Это скорее оправдание уже совершённой глупости , когда нет других разумных аргументов , а признавать дураком себя неохота .

Эдсон

Был я в прошлые выходные на Крестовском, на Диво острове, посмотрел на аттракционы, понял что эта фраза не про меня....

Ni
Nikolaus

Нет! Меня фраза :"Смогу ли я это сделать?" Мужчина всегда должен себя проверять в состоятельности !

Евгений Баршин

Нет. Не толкает на поступки, а фраза возникает после совершения некоторых поступков. 😉

Александр Изотов

эта фраза не толкает, а вдохновляет на поступки... я ни разу не пожалел... ))) 🌹🤗

Александр Изотов

многие люди очень скованы и застенчивы... и что бы их хоть как-то расшевелить на поступок, подойдёт и такая фраза... жаль не не всем помогает... ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

После такой фразы, как правило и вспомнить то нечего))) ....а вот нежданчиком.....)))

Алекс Венцель

Вот как раз в такие моменты о вспомнить вспоминается меньше всего...

Александр Денисов

не обдуманные поступки но для \того нужна молодость и азарт

Маришка

ДА ВАС ТОЧНО ПО ГРОБ ЖИЗНИ НЕ ЗАБУДЕШЬ, С ВАШИМИ ДО.......МИ

Ольга Сурикова

ДО.....МИ а к этому расшифровка предусмотрина?

Ольга Сурикова

по гроб жизни..так это же какая хорошая профилактика от склероза..

Маришка

ВАМ ТОЧНО ПРИГОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Сурикова

у меня проблем нет..а Вам девушка спокойной ночи

Маришка

спасибо мой ласковый и нежный зверь

Ольга Нуждена

А если старческий склероз и амнезия, то все поступки зря

Julia ***

Эта фраза произносится после того, как это произошло

Анатолий Репин

Это нормально.Правда потом приходиться страдать.

Ҭɑлùя

Скорее, эта фраза, как опрадание таких поступков)

Вячеслав Фролов

А бывает и так:"Лучше об этом не вспоминать.

Ольга Сурикова

и тем неменее и одно и другое это жизненый опыт..не попробывав не узнаешь повторил ы или нет..самое главное сделать правильные выводы

Вячеслав Фролов

Опыта лучше набираться из чужих ошибок и тут же делать для себя выводы.Чужих примеров предостаточно.

Ольга Сурикова

я согласна..но бывают и свои личные ситуации..да и нельза прожить жизнь учась только на чужих ошибках..так не бывает..

Вячеслав Фролов

Конечно,но нужно стараться.

Ольга Сурикова

стараемся..но мы живем в социуме..а все люди разные..

Alexander Mamurkov

Это уже обычно после того как произошло)

Анатолий Макаров

ну а как же тока и живем воспоминаниями

Екатерина

Больше нет шальных поступков?

Светлана Филюкова

меня эта фраза всегда останавливала,

Геннадий Уманский

Только детям нельзя рассказать!!?)))

Йо
Йож

Фиговая фраза и поступки такие же

Ольга Сурикова

а мне кажеться это завист от человека

Йо
Йож

Бывают конечно и исключения.

Тамара Ивановна

Особенно в старости,что я и делаю.