Ли
Лило

Если тебя всё время убивают, а ты воскресаешь, то когда-нибудь тебя убьют, и уже не воскреснешь. И не потому,.что не можешь, а потому,.что надоело сражаться за жизнь. И никому нет дела ни до твоей смерти, ни до твоего воскресания. Разве что тем, кто вседа стоит с мечом в руках, ожидая рождения ангела, чтобы его убить.

Ответы
Ко
Константин

ошибаетесь стоя с мечем в руках можно защищать жизнь ангела и умереть не страшно хоть сотню раз за свою Родину

Ли
Лило

Ангелов всегда убивают. Они никому не нужны.

Сергей Хрулёв

Чтобы говорить о смерти, надо иметь элементарное представление о жизни.

Ли
Лило

У вас его нет.

Сергей Хрулёв

Вы хотите меня сразу убить? Бесполезно. Я погибал не раз, а здесь я могу только улыбаться. Слова ничего не значат. Жизнь намного богаче. Спорить не буду, отвечать тем более. Вы открылись сразу, ищите себе равных.

Ли
Лило

Это вы с мечом, убивающий ангелов. Конечно, вам улыбается. Ведь ангелы гибнут, а вы остаётесь, торжествуя над их мёртвыми телами.

Цудахар Леваши

Христос воскресе ! ​Христос воскресе ! ! ​Христос воскресе ! ! !

Ли
Лило

Да ну вас. )

Цудахар Леваши

Я знаю джага - Джага и я тебя съем . Моя ты пуси муси

Ли
Лило

а-ха )

Цудахар Леваши

Катюха я твой кумир

Ли
Лило

Я не Катя )))

Табуретыч

это ещё цветочки,в аду вообще ужас что твориться..

Ли
Лило

Иного нет. Всё здесь, на Земле.

A.l.i.c.e.

Это вы про местное явление - Наденьку? 😏

Ли
Лило

Читайте в оригинале.

Kirill Levdanski

Очень смешно) Я не знаю иврита)

Ли
Лило

Тогда и не говорите, что смысл в переводах не утерян .

Kirill Levdanski

Я написал не так) Перечитайте)

Ли
Лило

Мне всё равно, как вы написали. Я говорю, что надо читать в оригинале, а не досужие переводчики, если нужно знать точно, или не читать вообще.

Bob Chelpachenko

Хорошо сказано..

Ли
Лило

Ал
Алекс

Вы так думаете?

Ли
Лило

Да.

Vova

бред какой то.

Ли
Лило

Конечно, бред. В нормальном состоянии такое вряд ли напишешь.

Vova

а у тебя какое состояние))

Ли
Лило

Вот как раз это.

Vova

весна наверное..

Ли
Лило

Наверное.

Vova

а ты знаешь,в твоем бреде что то есть..

Ли
Лило

Конечно. Я же о себе пишу.

Фаина Магафурова

Не согласна!!!

Ли
Лило

Так никто ж не спрашивает. Мочат молча.

Фаина Магафурова

Отстаньте от меня!!!!

Ли
Лило

Даже и не думала к вам приставать.

Арарат Ананикян

Мы не сдаёмся

Ли
Лило

)

Ви
Виктор

разве

Ли
Лило

Да.

Ви
Виктор

тогда нет

Ли
Лило

Да.