He
Helen

Очищение души, это очищение подсознания. Каким образом очищается подсознание?

–2
Ответы
Ученик Доктора

Стиранием мусора из закрытых областей жесткого диска биологического подсознания, которое используется для хранения резервной копии предыдущего сознания. В случае экстренного востребования базовых данных. При ударе тела о твердый предмет.

Ученик Доктора

Да, либо делиться опытом и преумножать знания посредством метода мозговой атаки.

He
Helen

Отлично

Ученик Доктора

Хорошо)) Желаю всего наилучшего))

He
Helen

Спасибо))

Николай И.м.

Очищение души невозможно, потому что она состоит из информации и энергий. Возможно её.. облегчение (или осветление) приятием благородных (не благих!) намерений, проявлением конструктивных искренних эмоций и свершением благородных поступков.

He
Helen

Оно постоянно, это, как чистка памяти и вообще, всего своего внутреннего живого компьютера

Николай И.м.

Заблуждение...👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

He
Helen

Всё познаётся в сравнении. Не блуждайте..)) А удача улыбается благородству и чистоте..)) 😉

Зиннур (Октябрьский)

--- У Рейнгарта есть одно полотно Ван Гога, за которое я отдал бы месяц жизни. --- Какой именно месяц? --- поинтересовалась Елена. --- Какое полотно Ван Гога? --- спросил Краузе. --- "Сад в доме сумасшедших". Краузе улыбнулся. --- Чудесная вещь!

Владимир Разувакин

Нет, очищение Души это стирание всей накопленной чувственной информации(индивидуальности)..Подсознание относится к телу человека и эта информация хранится в памяти сознания той планеты, где возникла жизнь.

He
Helen

Грехи и опыт нужно очищать, это вредоносные вирусы

Владимир Разувакин

Нет это останется как опыт в подсознии

He
Helen

Каждому свои времена и остатки. Хотите оставлять, оставляйте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю наша душа не сильно связана с подсознанием хотя по чистое подсознание может способствовать тому чтоб душа отчистилась хотя я думаю есть ещё что-то кроме души

He
Helen

Что? Сущности?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. К кому мы принадлежим к свету или тьме.. Ведь я могу быть чертовски злой и все громить.. Но я гнев и зло буду оброщать на то что не присенит вреда. К примеру я разнесу снеговика на куски и снему котёнка с дерева и себе заберу.. Или наоборот у меня будет шикарное настроение я буду гулять с друзьями и мы слов им кошку обольем бензином и будем все вместе угорать с того как она горящая бегает.. Думаю что кроме души ещё что-то есть наша сушьность то что мы в себе несём..

He
Helen

Точно. Суть

Аделина Свабода

Душа самая чистая субстанция. А в подсознании записаны все наши решения о поражении. Глюки. Именно они не позволяют свободно дышать и с любовью смотреть на мир.

Аделина Свабода

Чьей?

He
Helen

Всеобщей

Аделина Свабода

В России вряд ли. Одни коррупционеров.

He
Helen

🤷‍♀️

Виктор Кузьмин

Башкой об кирпич,радикально,конечно,но действенно,а остальные меры бесполезные,ещё наркотики помогут на время действия,но это хуже смерти,не рекомендую🙄

He
Helen

Виктор Кузьмин

Воланд прав!🤣

He
Helen

😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Очищение души это прихоть священников на протяжении многих столетий, неужели не поняли еще. Нелепое занятие ее чистить когда не знаешь о ней ничего.

He
Helen

«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется вам».

Валентин

Это кропотливый момент. Нужно потратить 3недели. и четко следовать определенным действиям. Если сможете, то очистите, а нет- все начинать сначала

Вячеслав Сызов

Лена если бы я мог очистить душу ,то уже бы забыл свою любовь к Танечка с Валдая ,а так ничего не получилось у меня ,хотя я очень старался !!

Друг

Ха... Если глобально, то через кризис случается перезагрузка. Если по мелочи, то через смех. Ещё, говорят, через движение тоже.

В Лад

Трансформации

He
Helen

Ну, это уже современное слово. Птица Феникс звучит более понятнее, разве нет? Хотя ты прав, это продолжение и более глубокое объяснение, расшифровка.

He
Helen

Но почему именно эта птица ?Боль и красота возрождения.Иисус, ещё большее понимание.

В Лад

Наша дурная привычка воспринимать усилие как боль, а не как радость возможности усиления себя

He
Helen

Хм. На то она и боль, чтобы просыпаться,будить себя от блаженства прибывания в комфорте, только через страдания и боль, приходит радость осознания, озарения, что ты есть.

Ир
Ирина

Душа всегда чиста, она нематкриальна и грязь к ней не липнет. Пачкаются наш ум и разум. Очищаются осознанием

Ир
Ирина

Т.е. эту историю с очищением кто-то придумал? Люди много всякой фигни придумывают. Проше почитать что записано святыми людьми много лет назад. В те времена еще помнили слова Бога))

He
Helen

Это всё зашифрованные манускрипты, увы, не для простого чтения.

Ир
Ирина

Кто хотел, тот расшифровал и прочел) А фантазировать занятие так себе...

He
Helen

Хотения мало, нужны способности.

Ир
Ирина

У святых они есть

Фр
Фрустра́ция

Поставить фильтр в подсознание, чтобы негатив не накапливался в душе🤔 есть же такое не бери в душу?

Фр
Фрустра́ция

А это уже тщеславием попахивает😄

Фр
Фрустра́ция

Эхь... Мышки в колесе😎

He
Helen

А это уже программа..)) 😉

He
Helen

😁

Призрак

наверное термин "форматирование " мне больше нравится)... а очищением пусть займутся в чистилище)..

Призрак

мы все больны

Призрак

безнадёжно

Аделина Свабода

Отжешь.

Призрак

😁

᠌ ᠌

С точки зрения Черниговской — никак, комната с входом, но без выхода, как бутылка Клейна.))

He
Helen

Какие-то реакции

᠌ ᠌

Хрен его знает, как там всё происходит, на самом деле.))))

He
Helen

Это точно, хрен всё знает)))

᠌ ᠌

🤣👍🤗

Ка
Кайфуцин

...- девчонки...я из зо вас не сплю...мать вашу...🤷‍♂️🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Подсознание мой друг и советчик, оно все знает, зачем его чистить, от чего.? Не согласна!

He
Helen

Все болезни от нервов и от памяти.

Лю
Людмила

А при чем здесь подсознание. Ерунда какая

He
Helen

А где оно?

Владислав Павлов

Иногда думаешь что алкоголем, но пойдешь в горы в поход, и там реально очистишься

He
Helen

👍🌞

Dobriy

Вот и мне интересно... Расскажете?
Лично у меня, вариантов, кроме смерти, нету....

He
Helen

Почему плохо? Нет смысла.

Dobriy

Вот и я так думаю. Иной раз, даже обидно, что нас никто не спрашивает...)

He
Helen

Значит видят смысл)

Dobriy

У меня дочка в Симс играет... И судя по всему, тоже видит в этом смысл. И тоже не спрашивает созданных ею персонажей, чего они хотят, или не хотят. Забавно, не правда ли?)

He
Helen

Очень похоже на нашу игру)

Ол
Олег

у каждого есть такая кнопка... reset... и у меня... тока все мы не знаем, где она..

Владимир Пермяков

да чушь всё это и бред...никто из людней не знает, что такое "подсознание"

He
Helen

Каждому свои познания