Коля

Тебя обманули но ты простил-ты добрый.Тебя опять обманули и ты опять простил-ты наивный...Тебя обманули третий раз и ты простил-ТЫ ИДИОТ!!!

Ответы
Леонид Музафаров

Я бы поостерегся с эпитетами вообще но говорят что один раз - случай, два раза - закономерность а три раза - статистика. И естественно, выводы делать надо.

Юлия Степанова

я слышала в таком виде: "простивший один раз - мудр, простивший дважды - великодушен, простивший трижды - глупец". суть та же, но звучит красивее😜

Марат

Но по крайней мере я остался тем кем был изначально, а не той гнидой что прогибается под изменчивый мир ))

Коля

Таки не прогибаетесь?!🤣Походу вы получились сильнее жизненных ситуаций! Я в восхищении!!!🤣🤣🤣

Коля

Масочку носим? А говорите не прогибаетесь 🙂

Людмила Серова

Все лечится,кроме идиотизма!!Так что доброта и наивность проходят со временем!!А время ,говорят, лечит!!

Снежана

Прощать надо. Но - не забывать. И больше с этим человеком (уже Вами прощенным) дела не иметь.

Коля

Простить,значить дать выстрелить в себя второй раз.

Снежана

Вы не поняли... Простить - значит не держать зла, не иметь камня за пазухой, не мечтать о мщении. Пусть мстит Господь Бог - у него это лучше получится. Но - повторюсь - никогда больше не иметь с этим человеком никаких общих дел.

Лариса

Пральна...стреляй сразу,не фиг спрашивать - кто тама...свои дома сидят,телевизор смотрют 🙄

Верно. На Украине поголовно идиотические Дебилы ....и вновь выберут "Европу" ....100 пудов !!!

Романа

А что надо сделать, если обманули? Не на деньги развели, а обманули мои надежды?

Романа

То есть изначально думать о человеке плохо?

Коля

...Делай вид,что доверяешь людям,но никогда этого не делай! Древние были умнее нас.

Романа

Не думаю, что это древнее. Это современный лозунг. Я, всё-таки, хочу доверять, хоть и не безоговорочно, а это уже какой-то расчёт. Удивляюсь и завидую людям, которые настолько чисты, что доверяют безоговорочно.

Коля

Хотите доверять-доверяйте!

Лидия

Таких полным полно, но чаша терпения все равно рано или поздно переполнится

*** Лали***

Простить ,не значит быть идиотом.Простить это значит- Забыть эту ситуац ию.

*** Лали***

Да ,не доконца написала.Простить и выйти из отношений.

Татьяна Шкуропацкая

А вы что в этом сомневаетесь? Я не имею ввиду вас просто отвечаю на вопрос

Татьяна

Нет просто, ты умеешь наступать несколько раз на одни и те же грабли

Ва
Валентина

Нет ты просто добрый человек. Вот кто обманывает им с этим жить.

Милош Йованович

Таких кто дает умные советы о которых никто не спрашивает-мало.

Оксана Владимировна

Да нет,предел существует,, страшно просто потом,,,чего ждать

Вера Bdfyjdf

Доброта здесь совершенно не причём. Ты простил-ты разумный

Вячеслав ( Весы)

ДА Я ПРОЩАЮ! И ПРОЩАЮСЬ С ТАКИМИ СРАЗУ!

Андрей Григорьев

Меня один раз обманули... и пожалели, что не с тем связались

Андрей Григорьев

Скорее безбашенный

Коля

И в голову еще не разу не получал?🤣

Андрей Григорьев

Студент московских девяностых. Как-то выжил, получал, но в ответку могу очень даже

Андрей Григорьев

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Моли Бога, что бы со мной не встретиться, ты меня оскорбил, скотина

Коля

Приезжай,пообщаемся.Но должен предупредить,у нас сейчас пацаны очень резкие :)Украина!!!

Андрей Григорьев

Сам приезжай, мне делать больше типа не хера. Пацанов прихвати, тут и закопаем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если, конечно,это относится к одному и тому же человеку

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если я просила в первый раз, значит проявила доброту. Доброту к этому человеку. Если второй раз- значит наивная. Опять таки если именно этот человек сделал подлость в отношении меня. В третий раз- я идиот. Да, я дала шанс этому же человеку сделать мне больно. Поэтому я глупа. НО...если в жизни мы дали шанс к разным людям,нескольким...с каждым будет первый раз... получается я просто добрая?

Коля

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ВАС ТРИЖДЫ ОБМАНУЛИ!!!Это ли не повод для нормального человека относится к людям более насторожено?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не проявлять доброту?? Если один человек урод ,это не значит что ВСЕ люди такие. Это и есть доброта.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеялась что вы адекватный человек... ошиблась. Доброй ночи

Шепот

в курсе-поэтому 3 шанса не даю,да и второй не каждому

Та
Тамара

Простила всех и за всё... И отпустила... Навсегда... 😉