Иван Дюльгер

А правда что сейчас если у девушки большие грудь и жо** то он у неё в кармане,а если у него хватает денег на эти грудь и жо** то она у него в кармане и как быть нам обычным людям?

−2
Ответы
Eлена Южакова

не знаю, мне подобные глупости не интересны.... что делать обычным людям? - хочешь увеличивать девушке части тела, тогда вперед, зарабатывать деньги.... хочешь проживать качественную жизнь по своим правилам, тогда занимайся саморазвитием по всем жизненным сферам..... так сказать, бери свое, потому что чужое все-равно ускользнет, как ни держи.... я так считаю, но не навязываю 🙃

Ирина Ирина

Выбирать по взаимной симпатии, разве большие размеры -это главное? Главное не внешняя оболочка, сосуд может быть из золота, но наполнен нечистотами. Красоту уносят годы, доброту не унесут. С годами понимаешь, это все мишура

Марина Ежевик@

При желании системы отношения "патриархат"-мужчина платит и танцует.Кому-то нравятся такой формат отношений.У кого то женщина платит\танцует.Остальные просто выбирают тех,кого "тянут\достойны".Вот и всё.🤷‍♀️

Юлианна Ш

Вань у моего сына практически нет ни денег ни положение да и ленивчик что тут скажешь, однако нашлась девушка которая его хоть и ругает а все равно ни куда не отпускает, так что жди придет и на тебя пора...

Вера Зыскина

То, что вы пишете, относится далеко не ко всем. А нормальные люди, как и раньше, женятся по любви и создают нормальные семьи. Работают, растят детей, заботятся и поддерживают друг друга.

Марина

Совершеннолетие сдвинула на 16-18-21.. а потом армия. Совершеннолетие специально завысили, чтобы убрать конкурентов. Так как 12 и в 14 можно прорваться в жизни не будет уже никогда.

Анюта *****

не всегда размеры решают)) С большими что делать то?ни так не положишь,ни сяк не повернешь😄 Всё время что то мешает))) А у мужчины лучше пусть мозги будут)

Москва Новая Реальность

Посмотреть по сторонам. Если хочется бесплатно- бери , что есть. У меня тоже мужичек меньше меня ростом и животик, а хотелось Ален де Лона.

Галина Дембковская

Нам обычным не смотреть на ж ... встречают по одёжке а провожают по уму...Зачем вам пустой маникен посмотрите что в душе

Яна Завгородняя(Дремова)

Не правда,есть ещё девушки простые скромные которым богатства ненужно а просто нужно чтоб её любили

Иван Дюльгер

ооо таких мало

Иван Дюльгер

Мне говорили что шерсть на попе тоже есть😂😂😂

Ольга Алеева

Ждать свою вторую половинку. Где и денег хватит и размер груди и жопы не будет имён значение!

Лига Теней

Шо то с теми грудями всех запутал . Найди подругу на ебись в доволь и забудь про мамины сиси

Инна Балабанова

зарабатывать деньги, что бы она была у Вас в кармане, или познакомиться с грудью поменьше.

Шепот

Короче по- вашему отношения строятся только на груди и жопе?🤷‍♀️🤔🤦‍♀️

Иван Дюльгер

у некоторых да

Шепот

Мда...как все запущено однако

Иван Дюльгер

а в чём я не прав есть и такие

Taira

Господи, эта грудь и жопа когда то сдуется, и тогда что...искать новую жопу?

Иван Дюльгер

аха-ха-ха😂😂😂

Nn

Да Вы ж сами ответили на свой вопрос.
Будьте с нормальными 🤷‍♀️😁

Иван Дюльгер

как где

Nn

😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, коли Вам важны эти части тела, зарабатывайте, чтобы их иметь.))

Ирина Ярушина

Сатья Дас (ютюб тебе в помощь) даст ответ на твой вопрос

З.
Зарема .

Жить с себе подобными))) главное в любви и уважении

Валентина Никитенко

а мы будем любить по русски без денег по согласию

Иван Дюльгер

да редко такое сейчас

Иван Дюльгер

вот вот