Геннадий Сокровный

Элегия Ах девушка милая - Мечта легкокрылая, Мне ль огорчаться С тобою расстаться; Звенящая песней , Душою прелестней С годами ушедших зарниц... Там, в розовом облаке Эхом в том окрикеПесней застыла,Меня опоила.И нету с ней встречи,Томящейся речи ...Уйду далеко в горизонт. И кто о том вспомнит, Печалью наполнит Пространства Вселенной- Любви незабвенной; Об участи странной Мечты бесталанной, Зальётся горючей слезой. И нету там света -О прошлом привета,Где звёзды укралиМечту у печали.Луна позабыта, Горем убита,Застыла с раскрывшимся ртом. А людям не надо : Подумаешь - чадо! Пойдут по Вселенной Молочною пенной, Дорогою вечной, Судьбой бесконечной- Сорваться подальше куда. ...Но вот он - поклонник.Цветы , подоконник ...А взгляд? ... он в тумане ...И стих уж в кармане.Уж облака нету -Ушло за планету,Ушло , позабыто мечтой. -----------Надирген-Пагенин

Ответы
Ba
Babinka....

ништяк*вопрос ток забыли*

Геннадий Сокровный

вот ты и ответила, что и требовалось.

Серж Новиков

Благодарю!

Геннадий Сокровный

Спасибо , Сергей !

Татьяна Грачева

красиво.

Геннадий Сокровный

Спасибо !

Ол
Олеся

и что?

Геннадий Сокровный

Своё впечатление скажи.

Ол
Олеся

не впечатлило. извините если обидела. у меня восприятие своеобразное

Геннадий Сокровный

Алёна, спасибо, за ответ. и извиняться здесь не надо., потому что мне важнее реальное ощущение человека, а не надуманный ответ, чтобы не обидеть. Так и надо , только естественное впечатление мне важно.

Ол
Олеся

спасибо вам за понимание. просто я любитель короткого конкретного ханра. это просто не мое