Алла

печальное событие, пришлось покупать венок на похороны, как вам названия венков: бенефис, элегия , одуванчик и тд

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А лучше бы было "Вечная печаль", "нескончаемая грусть" или "безудержная скорбь"? Пусть уж лучше одуванчик . . . а то как просить у продавца:" Дайте мне, пожалуйста, Щемящую тоску" . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не принимайте близко к сердцу . . . может просто иногда (читай, почти всегда) люди говорят то, что Вы не хотели бы . . . слышать?

Алла

эмоции, амбиции и пафос, откину лучше в споре я, и лишь с улыбкой я отвечу ...... вам пора....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . и Вам . . .туда же!

Алла

😁

Sergazy Malashee

меня тоже шокировало - пришли в столовую заказывать поминальный обед, а тетечка - дир. столовой так аккуратно вывела на листочке: "Обед "поминальный"".... Жизнь продолжается

Алла

жизнь продолжается ,но пусть люди которые занимаются этим бизнесом имеют чувство такта и все

Сергей Морозов

Мои соболезнования. Но в России всегда умели пошутить...Как Вам названия оружия.... Гиацинт. Акация. Буратино. Балеринка. Пион. Чего стоят название наручников... НЕЖНОСТЬ!!!

Алла

не слышала, но народ наш очень креативен

Анжела Никулина

Жесть конечно. У кото то ума хватило и фантазии....У нас, например, в Абакане есть похоронное бюро.....Элита Сибири.......

Алла

и смех и слези , с начало читаешь и смех, потом думаешь что за придурки там работают

Сергей Белов

Бенефис понравилось. Действительно спектакль одного актёра. А одуванчик не берите - быстро облетит.

Алла

все это очень печально и самое главное противно не уважение к чувствам людей

Сергей Белов

Тому, кому венок покупают, уже более-менее всё равно.

Алла

а чувства тех которые занимаются ни кого не интересуем деньги правят миром

Сергей Белов

А при чём тут деньги?! Что венок бенефис дороже стоит, чем такой же без названия?

Алла

😴

Татьяна Черненкова

Да , я сама покупала венок мужу на похороны, названия конечно супер, лучше под номерами бы были...

Алла

понятно что ритуальные услуги это бизнес ,но все таки надо иметь кокой то такт

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Та
Татьяна

,,Бенефис", если не ошибаюсь означает ,,первый раз"? Не обычное название для венка умершему......

Алла

бенефис это признание мастерства

Та
Татьяна

Значит ошиблась,, простите,, признание мастерства кого? Умершего?

Алла

и я о том же

Та
Татьяна

Кошмар

Демонолог Миднайт

Ну, спорные названия. С другой стороны: "Аид", "Лимб", "Вечный сон", "Потрачено" не лучше)

Семён

Не озадачивался ... просто покупал или в иных ситуациях сам делал ... 🖼

Алла

🥺

Семён

Что вам не понравилось ... ???

Илья Гинзбург

Не смешно.Мне гораздо больше нравится название интимной стрижки "слоник".😉

Алла

цирюль😁ник

Александр Вяткин

Это ерунда по сравнению со столовой под названием "Бывший друг желудка".

Белеонора

ну понятно, что это для учета
а какие бы названия венков предложили Вы?

Алла

печаль память скорбь

Al
Alexc

пофигу - когда реально херово то не обращаешь внимания на эту шелупонь

Алла

одно лечим, другое калечим

Степан Головачевский

это просто бизнес,
это просто дело...
души нет, лишь бы бабла срубить

Сергей Хрулёв

Это всё лирика. Ушедшему всё равно, а живые пусть пошутят.😊✌️

Алла

🧐

Алексей Жук

Бенефис особенно впечатляет. Нужно ещё одно название: - на бис

Алла

да

Vampir .

25 дней, уже эту Тему маринуете, больше не очем, пообщаться!!!?

Алла

с вами я вообще ни о чем не хочу общаться

Vampir .

Досвидания. Женщина без головы...

Алла

прощайте мужчина без мозга

Майя Петрова

Охренеть! Насмешка какая-то над родственниками усопшего....

Алла

для настроения😭

Павел Лелеков

У меня в такие моменты не такой @уйнёй голова была забита.

Павел Лелеков

Да мне вот реально похер было, хоть "улыбка"! Не о том думы были, не о том!!! Да и как вообще можно заморачиваться этим в тот момент???

Алла

😤

Павел Лелеков

Да хоть лопните от злости, но я вас не пойму! Сам был в такой ситуации не однократно и пишу это исходя из своего опыта - вспоминая то, своё состояние!

Алла

берегите нервы

Павел Лелеков

Благодарю, вам крепится и тоже всего наилучшего.

Евгений 123

главное чтоб потом пион из попы не вырос. Как в анекдоте.