Сергей Мякишев

БЕНЕФИС ЭТО -?

Ответы
Виктор Маркелов

По-моему, это такой специальный спектакль, все сборы от продажи билетов на который идут в пользу только одного актёра.

Юрий Юрченко

Благодеяние, прибыль , польза. Так еще называли представление, выручка от которого, полностью шла артисту.

Людмила Варивоцкая

БЕНЕФИС
театральное представление, сбор которого поступает в пользу артиста-бенефицианта.

MคLꭵήค

Бенефис -это спекатакль в честь человека, который в нем принимает участие...

Юлия Коваленко

Юбилейный спектакль, созданный специально для одного артиста, юбиляра.

Светлана Крым Россия...

Это спектакль....представление..для одного актёра..))) по моему так..)????

Сергей Мякишев

ПЕРВЫМ КОГО ЕЛЕ УГОВОРИЛИ ПРОВЕСТИ БЕНЕФИС БЫЛ С КРАМОРОВ

Светлана Крым Россия...

Вы так думаете...я помню...Гурченко ...да ещё многих....

Сергей Мякишев

ЧИТАЛ ПРО ЭТО

Светлана Крым Россия...

Понятно..)

Юля Воронова

Театральное представление в честь одного или нескольких актёров...

Нина

Спектакль для одного из актеров, в какой-нибудь юбилей, например.

Галина Чаплинская Против Войны

представление, сбор от которого идет в пользу одного из актеров

Мариша

спектакль устраиваемый в честь ....кого? правильно одного актера

Ирина Чарикова

Всё о себе любимом в песнях, танцах, даже шутках.

Тамара Коваль

типа: "как молоды мы были, как верили в себя.... "

Виктор Молодов

Игра артиста на себя в денежном эквиваленте.

Ирина Цветкова

Всё для одного актёра. Сцена, роли, выручка

Сергей Мякишев

СБОР ДЕНЕГ,ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО В ПОЛЬЗУ ОДНОГО АКТЕРА

Ирина Цветкова

Да уж

Людмила Матусяк

Праздник,одного актёра,все и всё для него.

Екатерина

Лучше по хорошему...хлопаем в ладошки мы...

Галина Болотова

Подведение итогов какого-то действа

Татьяна Богомолова

Концерт в честь известного артиста

Ирина Васильева

все сборы в пользу бенефицианта...

Галина Осташко

представление в пользу юбиляра