Böser Homlin

Граждане деревни Спрашка, помогите пример простой решить, а то заблудились ужо в цифрах ответах и числах. 6-1×0+2:2=?

Ответы
Расена

1) умножение 1х0=0, 2)деление 2;2=1, 3)сложение 0+1=1, 4)вычитание 6-1=5, ответ 5..... По порядку слева направо сначала выполняются действия второй ступени (умножение и деление), затем — действия первой ступени (СЛОЖЕНИЕ и вычитание)

Böser Homlin

Нет, действия правильные, но не 5

Расена

именно 5, не 7

Böser Homlin

Именно 7, а не 5

Расена

именно 5, не любитель спорить, учим правило....кстати, я его озвучила,теперь попробуйте осмыслить и применить

Владимир Инкогнито

Помогаю. Умножение на "0" даёт "0". Умножение и деление (делить на ноль нельзя) выполняются в первую очередь, чем сложение и вычитание (при отсутствии скобок).В остальном сообразите или очень ЕГЭнутые?

Владимир Инкогнито

Согласен. В Гваделупе нет университетов типа Йеля или Беркли, поэтому таинство "столбика" в Гваделупе недоступно.

Böser Homlin

Нет, не доступно

Владимир Инкогнито

А что или кто мешает Гваделупе прикоснуться к светочу гейропейского образования?

Böser Homlin

Ой не знаю

Владимир Инкогнито

Попробуйте и Вы прикоснётесь ко всем прелестям свободы и демократии , таким, как 6 полов, куче т.н. беженцев в виде арабов, негров и хохлов. А также прочие прелести Гейропы.

Нина

1) 1х0 получится 0; 2) 2:2 получится 1; 3) 6-0 пол. 6; 4) 6+1 пол. 7. ( хотя существует правило, что на О умножать нельзя! Тогда наверное пример решаться будет по другому?)

Böser Homlin

Дааа.

Нина

👏☝️😁

Böser Homlin

👍

Иринка Осенняя

Как сейчас в школе учат- ХЗ. Но по урокам советской школы расставлю действия по порядку. 6-1+2:2= 6-(1х0)+(2:2), 1х0=0, 2:2=1, 6-0+1=7

Böser Homlin

👍

Иринка Осенняя

Как-то по зиме в Ок тоже выставили пример из математики. Так , все переругались там из-за решений.

Böser Homlin

Бывает

Ѻлегъ

мил человек, а ты в школе не учился? не знаешь порядок действий? ...умножение, деление а дальше - по порядку 🤷‍♂️

Böser Homlin

Ой спасибо) помню, МИД человек, но Вы ответы посмотрите) ради хохмы

Ѻлегъ

ради хохмы, смотрел ...благодарю

Böser Homlin

Пожалуйста

Niemand Против Войны

Приоритет действий: сначала умножение и деление, потом сложение и вычитание. Слева направо. 7.

Евгений Лурье

согласно правилам вначале производят умножение и деление, потом - сложение и вычитание 6-0+1=7

Böser Homlin

👍

Димка

Ты, чувак хочешь всех сделать дебилами? Теперь этот процесс набирает обороты...🖼

Böser Homlin

Зачем делать, если и так их много

Димка

А ты, чувак состоишь в их рядах?🖼

Böser Homlin

Вы явно главнокомандующий

Димка

Это тайна...🖼

Böser Homlin

🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Ну как же так!? Пример для пятого класса. Напрягись, полистай учебник, вспомни правила.

Böser Homlin

Хорошо

Ирина Бодунова

Ответ 7. Что вас смущает? Вы забыли порядок выполнения арифметических действий?

Böser Homlin

Я нет, а некоторые да

Ирина Бодунова

Это проблемы некоторых! А, вы молодец!👏😉

Böser Homlin

У меня есть очень хороший друг, преподаватель математики, алгебры) очень дорожу нашей дружбой

Ирина Бодунова

А, меня угораздило закончить школу с углублённым изучением математики! Для меня наука математика самое прекрасное создание человечества!

Böser Homlin

Как говорят математика Королева наук) а я немного туговат в ней, но даже с моей тупостью 2+2 по прежнему 4)

Böser Homlin

👍

Сергей С

Сначала множите потом делите потом вы читаете потом складывает и получаете 7

Böser Homlin

👍

Сергей С

🤣🤫🧐

Ольга

Первое действие умножение, второе деление, а потом уже сложение- вычитанием

Böser Homlin

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Во всех соцсетях уже этой тупой пример.Совсем народ за идиотов уже считают.

Владимир Павлов

оййй....да очень просто...- два плюс два - есть три....и попробуй поспорить))))

Евгений Во-Ин

умножение 6 минс ноль потом плюс 2 - знак следующий не понятент - деление?

Böser Homlin

Умножение потом деление, а потом остальные действия

Евгений Во-Ин

конечно

Валерий Герасимов

Обиатитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ.. Там помогут!!

Böser Homlin

Ав видно там председатель

Фаниль Фаткулин

1 - деление, 2 - умножение. 3 - сложение и 4 - вычитание.... удачи...

Böser Homlin

👍 спасибо

Цв
Цветочек

))) умножение, деление, действия по очереди....решайте

Böser Homlin

Спасибо, уже) мне мой друг хороший объяснил

Mihail Kiranow

$ wcalc 6-1×0+2:2
scanner(58): cannot understand character
$ wcalc 6-1×0+2/2
= 7

Böser Homlin

👍

Михаил Никитин

Красивые же храмы в этой Ква, короче лупе.

Böser Homlin

Блин, для Вас специально, краткий экскурс, Гваделупа, это заморский департамент Франции

Михаил Никитин

А что в метрополию уже не пускают?

Böser Homlin

Отчего же, с этим всё хорошо

Михаил Никитин

Странно.Фото Питера.Заявка на ПОриж, а житие в полной гваделупе.

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да, шаблоны у людей рулят🤣🤣🤣🤣