***

Хочу сегодня поздравить с Днем Военно- Воздушных сил и хочу тебе сказать, что ты выбрал не просто профессию, ты себе выбрал жизнь мужественного героя и храбреца! Знай, что тебя всегда любят, тобой гордятся и восхищаются многие! Так пусть же твой профессиональный праздник, принесет тебе в этот день, силы, мужества, терпения и храбрости! Ведь одолеть такую профессию, значит иметь крепкий стержень и сильное сердце! С праздником, Лешка 😘

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Спасибочки Асечка! Ты Прелесть. и я тебя мммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!😊 🌻 🌷 🌹 💐 🙂

***

😊

Мишутка Северный))))))))

Особенно твои ямочки на щечках мммммм!

***

спасибо)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо 😊 😊 😇

Дмитрий Малютин

Умничка!!!

***

😊

Дмитрий Малютин

люби его так как пишешь!Счастья Вам!