Тамара Мишкова

Что в поведении женщин БЕСИТ мужчин ?

Ответы
Сергей

Есть бабы - я боюсь их как проклятья
такая ни за что с тобой не ляжет,
покуда, теребя застежки платья,
вчерашнее кино не перескажет.

Deribas

Бесит неумение управлять своими чувствами. Смотрит на человека, который шпаклюет стену и говорит: "Ты никуя не делаешь".

Андрей Губанов

не последовательность думать и делать одновременно гипперэмоциональность подменяющая разум

Алексей Прибылов

завышенное самомнение, и я женщина и вы должны......бред какой то, если я мужчина-почему я обязан?

Пётр Ильич Кофеёвский

уверенность, что любая проблема решится, если произнести достаточное количество слов!

Наталья Маркова

Если мужчинам дан огромный ум, так это для того, чтобы им делиться, а не раздражаться.

Тамара Мишкова

Согласитесь,не каждому мужчине ум дан!!!

Наталья Маркова

ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может даже больше никому... 🌹

Михаил Грибков

Женщины не могут бесить мужчину!Они все хорошие, милые и добрые! (когда спят) 🙂

Павел Гаврилов

Когда только познакомишся заявы- ты мне должен подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ерофей Папиросов

Когда они(женщины) таскают мужчин за собой по магазинам с тряпками

Тамара Мишкова

Так не идите!!!

Ерофей Папиросов

Себе дороже выйдет.Обиды,истерики...

Тамара Мишкова

А я наоборот не люблю с мужем...Если жена ещё молодая,то потом это пройдёт!!!!

Ерофей Папиросов

По-моему,тряпьё у них в крови.Маленький магазинчик,у неё рубль в кармане...Умудряется там час проторчать.

Тамара Мишкова

Иногда женщинам приносит удовольствие ток посмотреть,пощупать.Вот такая у нас натура!!!Зря,конечно,мужа за собой таскает,самой на много приятней!!!

Ерофей Папиросов

Я с одной подругой имел глупость зайти в один питерский универмаг...Толкучка,очереди...Для неё это просто родная среда обитания!Проторчали там 5 часов!!!С тех пор путешествую один.

Тамара Мишкова

То-то же 🙂

Дж Зак

повторение 1 и того же на протяжении неопределенного кол ва времен

Юрий Якушевич

медлительность заносчивость завышенное самомнение инфантилизм

Anatolii Shust

Список может быть бесконечным, мы ведь то же не идеальны

Константин Шакиров

Нестабильность поведения и эмоционального состояния.

Эдуард Мамиконян

На мой взгляд - демонстративная самостоятельность

Павел Гришин

Коротенько написать на 18 страницах или развернуто

Александр

Господи, ну сколько можно говорить по телефону....

Компания Дст

когда их поучают и разговаривают как с дебилами!

Андрей Хованов

если я скажу правду. я долго после этого проживу?

Время Пошло

излишнее употребление горячительных напитков)

Nargiza Nice

Что он тебе не нравится или ты ему не нравишься