Вуглускр Настоящий

Часто слышу, что химия вредна, что она разрушает организм, но никто и никогда не может сказать - что же такое эта самая "Химия"?

Ответы · страница 6
Александра К

Ненатуральное

Вуглускр Настоящий

То есть мясо приготовленное это химия?

Вуглускр Настоящий

и что, ни один химик не сможет предсказать те химические реакции, которые будут идти при приготовлении пищи

Елена Ищенко

Учите "Химию"

Вуглускр Настоящий

А вам, в следующий раз, стоит читать вопрос и отвечать на него

Ольга Тараскина

Химия это яд

Ольга Тараскина

Химия-это наука о веществах

Ле
Лета

наркотик

Ле
Лета

я ответила, ты в курсе, что в некоторых продуктах, добавки с привыкаемостью?

Ле
Лета

короче -на колени

Ле
Лета

видать за живое тебя задело, в реабилитационный центр тебе пора, там вылечат

Вуглускр Настоящий

Ты, видимо, нормально уже не можешь общаться, бессвязные фразы выдаешь

Ле
Лета

там ответь и не нуди

Марина Я

Реакция

Марина Я

Точно химия.......уже.....

Марина Я

А что обозначает ваше имя?

Марина Я

Я этот язык не изучала, вы его сами придумали?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нефть

Вуглускр Настоящий

нефть исключительно природная, натуральная вешь, в лаборатории её еще не научились получать

Вуглускр Настоящий

и что? а химия-то что такое?

Максим Викторович

Наука

Вуглускр Настоящий

Как наука, Химия нейтральна к организму

Максим Викторович

Значит организм разрушает что-то другое. Или сам себя

Rima Kravcenko

бадды

Rima Kravcenko

всякие рекламы о них звенят. пищевые добавки

Вуглускр Настоящий

Пищевые добавки это не бады.

Татьяна Иванова

Да!

Вуглускр Настоящий

не, это химия, а нужно ответить что такое ХИМИЯ!1!!!!!!!!1!!!111!!111!!1!1!!1!!11111111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!11