Наташа Наташа

Господа,рассудите ,кто прав?Наташа Наташа кому -то мозгов вообще не досталось...
Люся По Тебе?
Наташа Наташа фи, Люся,я бы не стала свою необразованность и узкий кругозор выставлять на всеобщее обозрение...
Люся По Уже фраернулась, улучшайся! Галочка в низу комментов модерами предполагает предложение дружбы автоматически...Ты даже этого не заметила...
Наташа Наташа я думала Вы адекватны,но быдло -это судьба...
Люся По Твоя судьба, овца!!! Начиная с авы и заканчивая комментами, из друзей на Х У Й

Ответы
Alex Alex

Цитата извесного рок музыканта - "Настоящий чудило не тот кто чудит, а тот кто называет других людей чудилом"

V N

не обращай внимания. если обезьяны научились говорить,это не значит,что их надо слушать 🙂

Андрей Ломов

охуеть - тебя что вообще заняться нечем было эту хрень переписала)))

Александр Аничкин

Ну мат - это уже совсем перебор))) Оскорблять можно и очень вежливо))

Андрей Ломов

в таком случае - можно и матом красиво в любви признаваться))

Александр Аничкин

Тем более с таким фильтром как у нас))) Хотя сложный мат пропускает все равно - видать в словаре нет)))

Наташа Наташа

ой я вас умоляю,пишите,что хотите,буквы через пробел..

Александр Аничкин

угу)) это очень удобно надо заметить))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Люся По--хамка и дура, многим грубит, я её давно в ЧС занёс...

Наташа Наташа

спс, хорошо,что не одна я так же думаю..

Alyona :)

по моему Наташа Наташа 100% правы

Эдуард Фаткуллов

о как все лихо закручено у вас

Наташа Наташа

Люся По-есть одна звезда здесь)

Эдуард Фаткуллов

и чего она творит?)))звезда)))

Наташа Наташа

звезда звездущая звездит ,ну если интересно могу ссылку скинуть

Эдуард Фаткуллов

давай точки зрения обоих сторон смотреть надо)

Лилия Шоломицкая

Высокие отношения....

Лилия Шоломицкая

Лень...))) Но я себя заставила...)))

Бот@Нег V

А нам похер !!!! 😄

Бот@Нег V

ок ))))

Бот@Нег V

Спасибо !!! ...Автопортрет !!!! )))

Бот@Нег V

Обожаю комплименты !!!! )))

Шамиль Шакирзянов

ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!

Борис Афанасьев

НАТОЧА ПРАВА

Русич

Наташа права

Марифа Пак

ну ты даёшь

Ирина Трофимцева

а по проще?

Константин Костин

адинадин

Наташа Наташа

константин костин ,друго ответа от тебя ни кто и не ждал

Наташа Наташа

Алёнка Сказочница

мда..