Natali Shelkovica

Расскажи ты мне дружок! Что такое Манжерок??

Ответы
Правило Веры И Образ Кротости

Манжерок» — круглогодичный горнолыжный курорт в Республике Алтай. Расположен у озера Манжерокского, у подножия горы Малая Синюха. 1
Инфраструктура курорта:3 канатные дороги; 122 км горнолыжных трасс; 113 км трасс байк-парка; 1тематический парк «Хранитель Большого Алтая» на вершине горы Малая Синюха (3 тропы общей протяжённостью 5 км). 1
Сезон катания: обычно с начала декабря по конец марта. 2
Как добраться: в 30 км от аэропорта Горно-Алтайска по Чуйскому тракту. 32 Также из близлежащих городов до села Манжерок ходят рейсовые автобусы. 3
Чем заняться на курорте: в отеле есть спа-комплекс и детский центр «Лес чудес» со скалодромом, верёвочным парком, познавательным центром и аттракционами дополненной реальности. На улице — бесплатная трасса для беговых лыж. 4
Официальный сайт: манжерок.рф. 1
*РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Ал
Александр

Знал подзабыл давно слышал.☕🥨🌹
Расскажи ты мне, дружок,
Что такое Манжерок?
Может, это городок,
Может, это островок?
Припев:
Дружба — это Манжерок!
Верность — это Манжерок!
Это место нашей встречи -
Манжерок!
И ведут сюда друзей
Сто дорог и сто путей.
Ждут их здесь улыбки, смех,
Песенка одна на всех!

Natali Shelkovica

прикольная песенка была а кто пел?

Natali Shelkovica

точно....а Пьеха еще жива?

Natali Shelkovica

а ск ей лет

Ри
Ричмонд

Не помню, что-то очень знакомое, аааа, это какая-то деревушка в горном алтае, рядом с каким-то озером, там много сувенирных лавочек и продают они, в основе, водяной орех, как-то так))

Natali Shelkovica

для мебели

Ри
Ричмонд

Судя по тому, что вы слышали песню по тв, он у вас не как мебель(((

Natali Shelkovica

не песню...а рекламу про Манжерок

Ри
Ричмонд

Да не важно, главное, что вы его используете по назначению(((

Natali Shelkovica

прихходится

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть за кружкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...

Natali Shelkovica

тебе на стихиру надо

Са
Самсон

Знаем сами, что кривы сани...

Са
Самсон

Какой садовник такое и яблоко...

Василий Сычёв

Это населенный пункт в Алтайском крае.. Именно там снимал свой фильм Василий Шукшин " Живёт такой, парень " ... Потрясающий фильм!!

Natali Shelkovica

да интересно

Василий Сычёв

А вы, задавая этот вопрос, не знали значения, этого слова?

Natali Shelkovica

это песня такая

Ел
Елена

"Песня- это Манжерок, дружба- это Манжерок! Это место нашей встречи Маан жее рок! "Там какая-то молодëжная тусовка происходила.

Natali Shelkovica

да умничка

Ел
Елена

Давно живу...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею, о чем речь... В дрифте вроде есть Манжа на сколько я знаю. Определенный отрезок трассы. Но вряд ли это связано

Natali Shelkovica

это ппесенка такая

Любовь

Поселок в Горном Алтае. Там такой шикарный отель отгрохали! Гляньте в инете. А еще есть такая песня)🖼

Natali Shelkovica

супер👍

Ни
Николай

Манжерок село на территории Манжерокского сельского поселения Майминского района Республики Алтай России.

Ни
Николай

С тобой нет

Natali Shelkovica

умничка👍

Са
Саша

Жаль что мало кто знает про Манжерок. А тех кто там был ещё меньше.... А сколько ещё неизведанных мест в России.

Natali Shelkovica

вот расскажи

Са
Саша

Приобщайтесь к алтайский каналам, там много рассказов про все озера и реки. Чилим.

Natali Shelkovica

согласна

Людмила Иволга

Строчка из песни Пьехи.И конечно же она есть в моём репертуаре!Даже когда-то на заказ её пела 1 раз.

Natali Shelkovica

спс

Людмила Иволга

пжлст

Балаганыч.

Это такая хреновина,когда берёшь за калдобину и хрясь по бамуушке,и получается загулина.

Natali Shelkovica

умничка

Балаганыч.

Прелестно.

Антонина

Дружба это Манжерок, Верность это Манжерок Это место нашей встречи... Манжерок! Ча-ча-ча

Антонина

Ого! Спасибо

Просто Осень

И ведут туда друзей сто дорог и сто путей, все преграды обойдя, песенка найдёт тебя.))

Natali Shelkovica

умничка👍

Александр Бавыкин

Сие и есть тот самый Манжерок, а зимой шикарны🖼й горнолыжный курорт

Natali Shelkovica

красиво

Надежда Борисова

Песня такая замечательная- и еще поселок, но вот где нужно посмотреть в инете

Natali Shelkovica

на Алтае

Надежда Борисова

Спасибо

Надежда Борисова

Какая прелесть- спасибо, а вам цветы от меня Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali Shelkovica

красиво👍

Николай Смирнов

Дружба это Манжерок
Верность это Манжерок
Это место нашей встречи
Манжерок.

Natali Shelkovica

угадал👍

Николай Смирнов

Вспомнил.

Natali Shelkovica

песенка

Николай Смирнов

Эдиты Пьехи.

Natali Shelkovica

угадал👍

Николай Смирнов

Ну ладно.

Natali Shelkovica

ок

Рафаэль Шакуров

Ой сутки тока приехал от туда, ну люди отдыхают, природа горы, кайф вопшем

Natali Shelkovica

везет

Рафаэль Шакуров

Не , у меня там дела

Natali Shelkovica

какие

Рафаэль Шакуров

Строю, я подрядчик, у ген подрядчика😁

Natali Shelkovica

строитель

Рафаэль Шакуров

Ну вроде, сбер строит, скоро мои люди закончат, и привелегии к сожелению закончаться

Natali Shelkovica

ну да

Анатолий Муйтуев

Нас. пункт в Горном Алтае, сегодня отстроили Дом для отдыха пьяниц...

Natali Shelkovica

пьяниц?

Pələng

Манжерок – набирающий популярность горнолыжный курорт Алтая.

Natali Shelkovica

да ууммничка