Елена Гуменюк

Какую страну Вы бы выбрали для обучения своих детей?

Ответы
Сергей Андреев

Россия. Только здесь можно научиться жить в одной комнате с четырьмя балбесами, хотя рассчитано на двух, научиться еду готовить из ничего, а если и еды нет, то научиться находить ее по запаху, также, получить познания по всем видам имущественных преступлений. Ну, и, собственно говоря, учеба, как прилагательное ко всему этому

Елена Гуменюк

здорово

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Сингапур. 1 место по самой лучшей обучаемости. 2 место по моему мнению Россия. Ведь даже в США программа в институте равна программе обучения учеников в России где то 9-10 классы.

Маргарита Назарян

Смотря какой профиль.. Если просто школу то это одно, а институты все разные. В России экономическое не желательно получать образование.

Сергей Саяпин

Лучше ,конечно, жить и учиться там, где ты живешь и обязательно в семье, а остальное само придет, если есть голова

Алла Романова

СТРАНУ И УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ГДЕ БОЛЬШИНСТВО УЖЕ СТРОГИЕ ВЕГАНЫ И АКТИВНАЯ ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ И ЭКОЛОГИИ

Людмила Уварова

Москву, потом возможно стажировку в Германии , но уже для взрослых и понимающих чего хотят

Владимир Идыров

Если ребенок хочит учиться,он и в новой Гвинее будет,а если нет,то Сорбонна. Не поможет.

Арменак С.

В которой родился. Это правильный ответ. Англия, Канада, USA это неправильный ответ

Igor Streltsov

Причём здесь страна каких людей бы я выбрал для обучения своих детей вот вопрос.

Елена Корсикова

Это не имеет большого значения. Главное, чтобы хотели учиться.

Человек Дела

и жить я бы тоже там хотел бы Сша или Японию, Япония мне по душе

Андрей Рыжов

.однозначно я патриот РОССИЮ , но по обучению как было в СССР.

Дмитрий Мальдинов

я сам в Германии учился, и детей бы не против туда отправить.

Елена Королева

Россия, глубинка, где один учитель все предметы преподает)

Путник .

в данный момент китай предоставляет интересные варианты

Владимир Путешественник.

мои в Германии один пока а второго в скорее всего туда же

Алексей Макаров

Только россию обучишись здесь дети смогут жить везде

Anton Udaltsov

Ту, в которой я живу. Ибо мои дети должны быть рядом.

Игорь

Если хочешь победить врага, воспитай его детей

Жгучая Крапива

ту, в которой дети будут применять свои знания