Сергей Задунайский

Шоколад заменяет близость?

Ответы
Мария Степанчева

Говорят да, он вырабатывает тот же гормон, что и при сексе... это теоретически))) но предпочтительнее конечно второе😃😃😃

Сергей Задунайский

Естественно, что ваших милых щек шоколад не заменит!)))))))))

Мария Степанчева

😃😃😃почему именно щек?)))

Сергей Задунайский

Ну нравятся мне они, неужели не понятно?))))))))))

Мария Степанчева

Ахаха😆спасибо конечно))))

Сергей Задунайский

они вызывают желание их поцеловать!

Тома Томина

желание съесть его возникает спонтанно ,иначе бы не были после шоколада такие довольные.вероятно да )

Сергей Задунайский

Интересно! Спонтанное желание ведет к незаконно рожденным!)))))))

Тома Томина

предохраняйся .если трескать шоколад ,тоже могут возникнуть побочные явления ,печень ,зубы ,растолстеть ))))

Сергей Задунайский

Тамара, мне это не грозит!

Тома Томина

задатки у всех были одинаковые ,а что выросло ,то выросло )))))

Сергей Задунайский

Да......иногда смотришь на негра ребенка......милый такой......а вырастет вот ОБАМА.......)))))))))))))

Оксана Баязова

если вы про интимную близость, то как её можно заменить шоколадом? мне даже интересно)))

Оксана Баязова

эх... лишили меня интересного чтива))))))

Сергей Задунайский

Оксан, это поверьте не интересно.

Маша Финаенова

Не знаю на сколько заменяет близость, но определенную долю удовольствия доставляет).

Лелька Зая

Это глупость какая то)) Близость может заменить сублимация насколько мне известно

Сергей Задунайский

понимаю.....Зайки кроликов любят!)))))))))

Лелька Зая

Зайки любят морковку и капусту 🙂

Сергей Задунайский

С капустой понял!)))))))))

Наталья Путинцева

не думаю, не хотелось бы просыпаться в липком шоколаде, с фантиком в руках))))))))))))))))

Сергей Задунайский

фантик это полный пипец!)))))))))

Мадам

НЕ Думаю...вот я шоколад не люблю...видно той энергии что он дает во мне и так полно.

Варвара Орлова

Нет. Но подбадривает и утешает, так как способствует вырабатыванию серотонина ))).

Кен Гуру

Ага...еще Цветаева писала. ..шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим...

Сергей Задунайский

......и тихонько жевать табак и любить на себя не похожих!)

Кен Гуру

👍

Ан
Анастасия

Спорт заменяет все) и при этом шоколада можно хоть вместо всех основных блюд)

Сергей Задунайский

Уши то хоть видно??????????

Ан
Анастасия

Вот че нет, того нет. Уши тока на голове😜

Ан
Анастасия

Думаете Это дефект. ..? Несовместимый с полноценной жизнью?)

Сергей Задунайский

А ручки у попки есть????????))))))))))

Ан
Анастасия

И ручек нет😭😭😭😭

Ирина Морозова

Шоколад поднимает настроение, но близость любимого человека он не заменит.

V A

Могу сказать одно, если оч хочется сладкого,то однозначно нехватает любви)

Валерий

Ага . Главное правильное место наказывать и тщательно втирать . ( из опыта)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну уж нет! Близость! Это близость! И ни каким шоколадом, это не заменишь!)

Сергей Задунайский

Да, желание секса с тобой и мертвого поднимет на ноги!)))))))))

Elena Hvan

Близость не заменит, но показывает уровень недостатка любовных чувст

ДА
Диана Ахмедова

что за вопрос? шоколад даёт ощущения счастья. но ничего он не заменяет

Валентина Дискаленко

а я бы и не прочь выменять его на близость.. а то только один шоколад...

Сергей Задунайский

Ужас.......помою качественно!

Валентина Дискаленко

себе сейчас рекламу делаете ?

Сергей Задунайский

нет........но процесс!!!!!!!!!!

Сергей Задунайский

если ты голенькая.......то да.

Сергей Задунайский

нежно сниму.........и проведу руками..........по бедрам..........

Мика Smile-

Шоколад-это шоколад!а близость-это близость!совсем две разные вещи!))

Ма*Дамочка

не-е я своего драгоценного ни на каковскую шоколадку не променяю )))

Талья Ку[П]Цова

деткам ..может быть...И вообще причём тут здоровье и чревоугодие??? 😄

Талья Ку[П]Цова

....а совместить??? :? :Dраз гормоны....

Сергей Задунайский

мне женское тело ничто не заменит.

Талья Ку[П]Цова

благо его так много вокруг и так доступно?! 😄

Талья Ку[П]Цова

тогда подарите её шоколад и вперёд- в постельку за здоровьем!!!! 😄