Джейн Милер

Подскажите интересный фильм или сериал про демонов,жнецов.?

Ответы
Katastrofa

Супернатуралы , там и люся(люцифер) и ангелойды , и жнецы , и всадники(апокалипсиса) , и демоны , и рай и ад и чистилище , и бог , там всякие монстры , там чего только нету...

Андрей Волощенко

Гримм,Константин,Доминион,Зов Крови,От заката до рассвета,Нация Z)))))(Константин и от заката до рассвета ищите сериалы а не фильмы)

Stormbringer

про демонов не знаю , а вот про жнецов есть интересненький сериал...Целина называется и главным жнецом там Брежнев замутил.

Гарсон №2

"ФАРГО" 10 серий по часу лучший сериал 2014 года, не оторвётесь, на реальных событиях

Александр Репенков

Могу подсказать хороший фильм про Вампиров и оборотней, их 4 серии "Другой мир".

Anastasiya Hudyakova

я тоже люблю такие фильмы. В инете набираю и смотрю все подрят интересное.

Anastasiya Hudyakova

Саша Alexs

Не смотрю пока И зло 1 2 3 А есть сериал НЕ то пока особо не заморачивался

Евгения Солнце

ужасы в общем да?? неее я такое не гляжу....страшно спать будет))

Кот Горный Пик.

есть такой сериал про страшно растлевающих духов рукоблудия

Последний Космический

Восставши из ада, демоны 1985 года, демоны 2, зловещие мертвые,

Юлий Пикалкин

сезонный сериал сотня,жрецы и демоны не сначала,но есть

Феникс Ясный Сокол

да чтож вас в се время на темную сторону силы тянет? :)0)

Феникс Ясный Сокол

))) резвитесь по полной?

Алёна

Ага,так что черти завидуют

Феникс Ясный Сокол

интересно а жнецы это кто?

Сергей Потапов

До нового сезона "Сверхестественного" уже ни как?))))

Табуретыч

в аду успеете на них насмотреться.. упаси Господь..

Владимир

Не совсем направление понятно,хоть один пример...

Роман Ефименко

Сверхъестественное, Константин, Я - Франкенштейн

Денис Обычный

Про демонов, самый древний так и называеться!!!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) шесть демонов емили росс, и ещё, обряд

Simply Todd

Poltergeist, the Legend. TV series. Nothing to do with the movie. But very good!