Дмитрий Яковлев

Заметил что молодые люди сейчас,на неком ответственном посту,часто нервозны и резки в отношениях к кому-то в своем деле,если вторые что-то неправильно делают,ошибаются,не замечают,когда в ответ первым приходится иметь дело с этим несовершенством....почему так сейчас у молодых людей это проявлено?

Ответы
Алексей Смирнов

это не только у молодых людей!это у людей любой возрастной группы может быть такое!у любого пола,любой нации,расы,социальной категории и т.д.и это не только сейчас такое появилось!это на протяжении всей истории такое было!

Алексей Смирнов

чушь и бред!всегда это было тупой идиот!

Сулейман Рузиев

Я полагаю. Сомнение. Гложет в правильности своих действий. Так и выражается в нетерпимости действий других.

Дмитрий Яковлев

интересно....

Сулейман Рузиев

Думаете?

Дмитрий Яковлев

я всегда думаю

Сергей Павлов

А как они оказались на таком посту?

Дмитрий Яковлев

да какая хер разница?