Мо
Моника

Мужчины, вы смотрели фильмы "Москва слезам не верит" и "Ирония судьбы или с лёгким паром"? Вам нравятся фильмы на такие темы или это только для женщин?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На сегодня это больше для женщин
А на тот момент когда зритель был не искушон и не пуоан они ещё как-то смотрелись хотя лично мне поведение героев всегда казалось мерщким и низким

Антонио Гареев

Ну, это абсолютно разные фильмы. Фильм Москва слезам не верит - о женских психотипах фильм, а фильм С легким паром - это попытка снять Новогоднюю комедию.

Niemand Против Войны

Нет, мадам, это фильмы для всех. Для женщин (точнее, для баб) – это всякие слезливые передачи по центральным каналам, типа "Давай поженимся" или похожим.

Мо
Моника

🆗

Леонид Музафаров

Смотрел, нравятся. И как то побывал возле домов где Иронию судьбы снимали, там мемориальные доски есть.

Мо
Моника

Приятный фильм.

Мо
Моника

Классно.

Пан Стефан

Дело не в теме. Они безнадёжно устарели. Даже не вчерашний день, а прошлый век!

Друг Парадоксов

Фильмы уже классика) В них присутствует неповторимый дух прошлой эпохи!

Мо
Моника

Верно.

Владимир

Ирония судьбы нормуль фильм😁 в новый год это кино идёт как бы фоном

Мо
Моника

🆗👍

Сергей Зимин

Я устал от этих фильмов… но кто знает. Может быть желание вернётся

Мо
Моника

🍁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Там много из нашей жизни)) Так что смотреть каждый год надоедает)))

Марго Беккер

Не бывает у ФИЛЬМОВ разделения на Половую принадлежность..😆😆😆

Y. V.(George)

ДА ПОЧЕМ? ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ! НО Я ВСЯКИЕ СМОТРЮ? ТОЛЬКО НЕ СЕРИАЛЫ.

Y. V.(George)

Мне нравятся стихи живые,
О чувствах, о мечтах людей,
И пусть им не хватает стиля,
Эмоции порой важней.
Слова идущие от сердца,
Что могут даже камни взволновать,
В моей душе всегда находят место,
Я их не устаю читать!
Стихи простых людей или больших поэтов,
Стихи, рождающие в сердце добрый свет,
Слова волшебные, как вихрем добрых ветров,
Впорхнут к нам в душу и дадут на всё ответ!

Мо
Моника

Вот как.

Y. V.(George)

ДА! ИМЕННО.

Мо
Моника

🍁🍁🍁

Y. V.(George)

🖼

Всегда Котов!

ну норм фильмы, когда первые пять раз смотришь. потом надоедает

Сергей Ханьжин

Москва-это точно,женский фильм,а "Иронию..."могу смотреть.)))

Арни Бг

Не нравятся. Так как я их раз 25ть смотрел. Иногда насильно!

Мо
Моника

Бедняжка.

Владимир Ожогов

советское кино это классика как оно может не нравится

Мо
Моника

👍🍁

Юрий Кривич

"Ирония судьбы" - да!, "Москва слезам не верит" - нет...

Мо
Моника

🤷‍♀️

Константин

эти фильмы сняты талантами и с хорошими актерами

Ви
Виктор

да нравятся.. я люблю фильмы про нормальных людей

Ера Sss

Один из любимых фильмов "Москва слезам не веритп

Мо
Моника

👍

Андрей Касимов

Ну почему же?! Ничто человеческое, нам нечуждо😉

Мо
Моника

🆗