Лилия

"я, не сумевшая постичь простого таинства удачи"... а Вы постигли таинство удачи?

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Галина Золотарева

"Ну,конечно, я тебя забыла... и зеленых глаз твоих не помню ,и прикосновений рук нетерпеливых ...Все забыла.Тыщу лет упорно забываю о тебе,совсем не нужный,как костер мы зажигали дружно,как шиповник цвел для нас весною, как склонялся нежно надо мною , расплескать боясь вино любви, ....Все забыла... Больше не зови..."

Лилия

удача постояла рядом и ушла?

Галина Золотарева

ушел в небытие....

Лилия

и так бывает

Николай Антонов

.....Таинства совершаются в РПЦ, Гундяев хорошо проводит.....А, у нас, какое может быть таинство удач?.....Быть такого не может или я отстал тупым и старым стал? Как лучше знать, понять, усвоить! Даже у Е.П. Блавацкой такого не встречал......Буду разбираться, кавк наблюдатель нашей прекрасной пока Земной жизни.....

Alexandr Kalikin

...Нет... я отказался от удачи и ее таинств...Удача - дама капризная....когда хочет тогда и придет...также и с уходом...Ну ничем ее не задержит...не соблазнишь...чтоб...погостила чуток ещё...Я в друзья себе УСПЕХА взял...мужик он серьёзный...знающий...!

Лилия

одну

Alexandr Kalikin

Про старого индейца в резервации....как он показал реальность....другую....?

Лилия

он что там постиг таинство удачи?

Alexandr Kalikin

...Нет он показал....это своим старым знакомым...!

Лилия

Вы сказочник!))

Владимир Ко

удача - это не таинство, это везение, а везение - это случай...счастливый случай...и управляет этими случайностями определённая высшая сила...иногда даже правильная...просто нам часто кажется что провидение несправедливо к нам...

Лилия

так можно и лапки сложить)

Владимир Ко

можно ещё молиться...или там заклинания разные ...обряды ритуальные... 😀

Сергей Андреев

Что за.. Если мы не смогли раскрыть своей сущности в этой жизни. Да неужели, мы никогда не испытывали никакой радости? Нет, удача улыбалась мне не слишком большим оскалом. И думается, что не зря.

Лилия

как Вы думаете: так звезды расположились в миг удачи или Вы сами для этого что-то сделали?

Сергей Андреев

Выбор? Это то, что я собирал по крупицам, отсортировывая неприемлимые для меня варианты. Несомненно, без света звезд, я б не стал ни Наполеоном, ни Гитлером. Но почему я не могу быть просто самим собой?

Лилия

быть самим собой прекрасно! мысль о сортировке вариантов - вот главное. не тот вариант выбрал удача помахала рукой.

Сергей Андреев

И выбрал вариант советника Наполеона. Жаль, в истории не силен. Я намекаю не об общепринятом, а том, чтобы счастливым лично для для себя. Для Наполеона было важно.... Я не знаю,. Видимо, что он сделал, то и было важно. А вот для древнегреческого Диогена, который жил в бочке, похоже было все равно, что о нем скажут через десятки лет, а помнят столетия.

Лилия

так и я о том, что все индивидуально

Сергей Андреев

И Ваш выбор... Черт возьми, удачен. Вы еще не знаете, насколько. Даже если не знаете, в чем он заключается. Даже если не знаете, что вы сделали. Поверьте моей клавише [пробел]. Йа-хуу!!! 😄

Лилия

поверю)

Вася Пупкин

Таинство - это ритуал, процедура, священнодействие, если хотите. Его нельзя постичь, но можно совершить. Постигают же тайны. В занчении "тайна" это слово уже тыщу лет не употребляется.

Лилия

это просто стихи, и неважно тайна или таинство. смысл и так понятен

Вася Пупкин

не понятен, если знаешь что слово значит. Я, например, не могу понять что это за процесс постижения ритуала удачи.

Нина Владимировна

Я не удачница. Работала в банк когда продавались лотерейные билеты по 30 копеек. Так вот из пачки купила билет "Без выигрыша", а тут же женщина взяла следующий и выиграла 25 рублей.

Лилия

на то она и лотерея) речь идет о личных отношениях

Ivan Pustovalov

Нет удачи,есть вера,молитвы,жизнь,а разговаривать со своими мыслями,что все плохо,я неудачный человек не стоит,просите и вам дано будет,ищите и найдете

Лилия

А удача и приходит к тем, кто верит. Вы правы, не надо все время думать о том, что ты неудачник.

Ivan Pustovalov

Нет удачи и неудачи,вера,молитва,жизнь,мы ищем в чем проблема наших неудач,ее нет,надо может рассмотреть нас самих,заглянуть в себя,может в нас самих эта проблема,рассмотреть себя,может сам делаю чтото не так как надо

Лилия

В словах "может, делаю что-то не так" - истина!

Cergei Efremow

О, мое счастье и все удачи!
Счастье людское землей любимо
Тот кто хоть раз на земле заплачет
Значит, удача промчалась мимо. А плакать приходилось...

Лилия

Бывало, поплачешь и успокоишься. А потом удача) А стихи чьи?

Cergei Efremow

Есенина...."Свищет ветер,серебряный ветер"

Лилия

Вот, уже принц датский читает Есенина!

Cergei Efremow

хмм..мы цари народ простой.....

Лилия

...можем и цыганочку сплясать

Cergei Efremow

минуэт, пожалуй...пляска эта нелегка,но зато моднее гопака...

Светлана Ким

Удача тебя находит, когда ты идешь по жизни и радуешься, а еще --когда без страха и опасений быстро принимаешь решения в сложившейся ситуации.

Лилия

Светлана, желаю Вам никогда не знать уныния! )))

Светлана Ким

спасибо, вам тоже гнать подальше грустные мысли!

Лилия

Постараюсь)))

Ум
Умиление..

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

Ум
Умиление..

Все люди, посланные нам – это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки; и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Лилия

это обнадеживает

Ум
Умиление..

Деньги - это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!

Лилия

Скажите, а эта фраза - про наши отражения, она откуда? Я впервые про такое слышу.

Ум
Умиление..

это прописная истина..с праведными праведной станешь..со строптивыми развратишися...Жизнь веселая штука..., но она у нас одна. Жить ее надо как единственную - просто и с удовольствием!

Константин

Нет. но есть принцип...))))) Живи так. чтоб Богам было интересно чем это закончится)))) И там сериалы не любят обрывать))) Пока работает))))

Лилия

Прекрасный принцип! Удачи Вам!

Константин

Благодарю!))) И Вам. Удачи! Она лишней не бывает)

Вл
Владимир

Да рановато , март ну не резон, что за зиму остыв душа чуть- чуть поплачет, вот дачный подойдет сезон тогда постигнем таинство у Дачи

Лилия

Подождем сезона!))

Вл
Владимир

Ждемс

Валентин Красовитов

...ну...как меня когда то наставляли ; когда уходишь из дома , впереди тебя идет мечта и удача ,за тобой долги и смерть...

Лилия

что же так мрачно?

Валентин Красовитов

почему . просто подумайте, это жизнь .

Лилия

нельзя же все время об этом думать

Валентин Красовитов

..а я об этом и не думаю постоянно, это философия жизни

Александр Наумов

Неа. Неудачник. Ни в чем не повезло, кроме семьи и детей. И бывшей службы, и опыта, и вариантов... Блин. А везло ведь...

Лилия

так о семье и речь))) значит везет!

Александр Наумов

Значит - да 😉 А Вам?

Лилия

И мне повезло!!!

Лилия

Спасибо!)

Виталий Иванович Вербицкий

Да! Работал 35 лет инженером разработчиком и много чего натворил... Вот молодые и расхлебывают наши разработки...

Лилия

ничего себе... постигли таинство)

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же из касты вредных... Это мне здорово помогало творить...

Лилия

творец - это звучит гордо)

Виталий Иванович Вербицкий

Вы правы!!! Уже 5 лет на пенсии, а народ помнит меня...

Лилия

я бы тоже хотела, чтобы меня вспоминали

Виталий Иванович Вербицкий

Ну для этого каким-то талантом надобно обладать, делать то, что не могут сделать другие!

Се
Секрет

а в чем дело? почему у вас не вышло? вы не знаете маленький секрет? или вам просто трудно сделать простую вещь?

Лилия

просто хочется узнать какими путями люди идут к удаче, иначе какие качества человека приводят к ней

Се
Секрет

Если интересно моё мнение. То делать то специально ничего не нужно. Доверять миру бульше, случайности не случайны 🙂

Лилия

спасибо! доверять миру очень важно 😊

Татьяна Sedova

таинство - первый раз слышу , чтобы у удачи было таинство - удачливый человек удачлив без таинств, а просто

Лилия

есть же какой-то секрет

Татьяна Sedova

Удачливый, значит позитивный, секрет в воспитании кроется- его с пеленок родители прививают, а если говорить о таинстве

Татьяна Sedova

то это из мира колдовства

Лилия

Это и есть то, что вы написали: если в семье ребенок получил много любви и позитива, то и удача к нему притягивается. Спасибо! Удачи Вам!)

Татьяна Sedova

И Вам спасибо и всего доброго!

Анатолий Светлица

ДА И ВЫ ЕГО ПОСТИГЛИ!! ПОМНИТЕ................СПЕРМАТОЗОИДОВ БЫЛО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ...........ПОВЕЗЛО ТОЛЬКО ВАМ!!!

Лилия

Да! Но это не должно быть единственной удачей)))