Лилия

"я, не сумевшая постичь простого таинства удачи"... а Вы постигли таинство удачи?

Ответы · страница 3
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

неа. но таинства упорного труда постиг. в принципе дача не особо нужна

Лилия

да... дача не всем нужна))))))

Владимир Кузин

Неоднократно. Нам все дается только мы не можем этим воспользоваться.

Лилия

это потому, что не постигли таинства))

Elenochkaoleg Lenka

Нет Мне никогда не везет. Я всегда полагаюсь только лишь на свои силы.

Лилия

Так таинство удачи и заключается в своей силе.

Валерия Барановская

Удача - это не таинство, это - данность (хотя и не подвластная желанию)

Лилия

к одним она приходит, а к другим нет

Валерия Барановская

Естественно, удача, она такая, достойных ищет..:-)

Лилия

Валерия, как мудро! Сколько я видела удач, приходивших к недостойным людям, а потом эти удачи уходили к более достойным.

Rostyslav Korba

Главное Таинство Удачи это секс,или интересные отношения точнее!!!

Rostyslav Korba

Скорее всего да,я четыре года в несильной депрессии,уже второй раз к тому же!Я переживаю за работу,потому что работаю мало,но если думать про деньги,то заработаем,главное чтоб было здоровье!А вот отношений задним числом не доберешь(

Rostyslav Korba

Если говорить о достигнутом,то денег не скопил,но эмоций много!!!Так в двух словах!

Rostyslav Korba

Что такое простое таинство удачи?

Лилия

то, от чего зависит гармония отношений двоих

Rostyslav Korba

От чего еще зависит гармония отношений двоих?

Лилия

от семьи, в которой росли двое. от любви родителей.

Владимир Балацкий

"Случайность,не познанная закономерность!"Где то ,так семь восемь.

Лилия

от человека ничего не зависит?

Владимир Балацкий

В том то и дело много,зависит!

Профиль Удалён

Когда дуальности показываешь фак, жизнь превращается в пустяк)))))

Ьъ

в погоне за большим не оьращаешь внимание на малое, но бесценное

Лилия

тоже об этом думала. а потом вспоминаешь об этом малом, но )))

Ьъ

каждый вдох уже радость...нетонущие

Лоуренс Аравийский

Ты верь в себя,
А это значит,
Что ты возьмешь свое,
Ты победишь.

Лилия

Да, вера в себя для удачи - первое дело!!!

Лоуренс Аравийский

Счастья тебе!

Лина

Удача, как мне кажется, как-то связана с уверенностью в себе...

Лилия

Конечно, она не любит неуверенных!

Татьяна Карпова

У тех на "Титанике"были и деньги и здоровье,а вот удачи-нет.

Лина

Как известно, не все погибли...

Татьяна Карпова

Вот это и есть удача! От нас не всегда зависит.

Лилия

Татьяна, речь идет о личных отношениях.

Татьяна Карпова

Тогда простите.Это строго индивидуально,не так поняла вопрос.

Ole +Ole

??? Ну не постигли - и что?! Главное, чтобы она вам не изменяла! 🙂

Лилия

да... измена дело паршивое)

Рустем Неизвестно

удача она не всегда бывает ...но иногда я с ней шел рука к руке

Лилия

хорошо, что хоть прикоснулись!

Рустем Неизвестно

вам тоже такое предстоит...надо просто внимательно пригдяжеться

Лилия

да и я тоже не обделена) Спасибо!

Николай Богомазов

Да. Господь вёл меня по жизни и помогал когда я с пути сходил.

Ход Конем.

Еще как! Она не оставляла меня там, где просто было не выжить!

Ход Конем.

еще бы.

Татьяна Смирнова

Её не надо специально ждать и, рано или поздно, удача придёт.

Лилия

Ждать не надо. Но к некоторым она так и не приходит.

Татьяна Смирнова

Спасибо,ещё одна мне не помешает.

Руфина Заинуллина

и Вы постигли.. прибежали первая и родились через 9 месяцев...

Лилия

Да! и это была первая удача)))))

Asror Samatov

Я шесливчик потому что я знаю что всю зависит от самому себя

Лилия

не спорю) только от себя! поэтому каждый ищет свой путь

Владимир Скороход

удачи нет, есть мастерство, с мастерством и удача не нужна...

Лилия

Владимир, ну что уж Вы так серьезно. Это стихи Ахмадуллиной, это всего лишь поэтическая метафора...

Владимир Скороход

Вот поэтому я и не читаю Ахмадуллину. Ей метафора а кто то за истину жизни примет сию строку.

Лилия

Да ладно Вам)))) ни одна книга не была воспринята как учебное пособие для жизни, если каждое стихотворение принимать за инструкцию - с ума сойдешь.

Владимир Скороход

ладно не буду дальше голову нагружать а то последствий не избежать... вы и впрямь все серьезно принимаете

Лилия

я не агрессивная, и не воспринимаю все серьезно))

Андрей Фищенко

Удача редко мне улыбается..к сожалению,а может и к лучшему!

Лилия

а когда улыбается, это сверху все падает или Ваши личные качества вызвали ее улыбку?

Андрей Фищенко

Обычно удача если приходит,то приходит всегда неожиданно!!!

Лилия

Есть и такой вариант удачи))

Чёрный Кот

таинство удачи это миг мнимого счастья ничего не значащий

Лилия

есть еще и мнимое счастье?