Александр

Чтобы хороший муж не убежал, жене нужно соблюдать правила. 1. НИКАКИХ ОБВИНЕНИЙ. 2. КРАСИВАЯ ОДЕЖДА. 3. ЖЕНСКАЯ СИЛА – В ВОЛОСАХ. 4. ВАШ МУЖ – ВСЕГДА САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
5. ЮМОР СПАСЕТ МИР. 6. НЕ СРАВНИВАТЬ. НЕ ПРОСЛАВЛЯТЬ ДРУГОГО МУЖЧИНУ. 7. ГНЕВ УБИВАЕТ ВАШУ КРАСОТУ. 8. ГОТОВИТЬ ВКУСНО И С ЛЮБОВЬЮ. 9. НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ. 10. ЗАБОТА О ДОМАШНЕМ ОЧАГЕ. 11. УЛЫБАЙТЕСЬ. А какие правила должен соблюдать муж, чтобы не убежала хорошая жена?

Ответы
*********

Вы знаете, по моему опыту, муж привыкает к этому и считает, что таки должно быть. И когда жена убегает, он просто рыдает. Не понимая в чем дело. Думаю, в семье должны быть распределены мужские и женские обязанности ещё в стадии начала совместного проживания.

Александр

муж вне дома действует, жена в доме

*********

Так в большинстве случаев не получается. Дети предполагают действия не только в доме.

Александр

мама воспитывает дочь и заботится о сыне, папа воспитывает сына и заботится о дочери

*********

Это в идеале

Александр

надо стремиться к идеалу

*********

Надо. Это должно быть обоюдное решение

Ирина Ирина

Мужчина как песок-если зажимаешь его в кулаке,он начинает высыпаться сквозь пальцы.Если разжимаешь кулак, то ни одна песчинка никуда не исчезнет.Даже олигархи скромнее в требованиях-умна .мудра,ухожена.

Александр

Иринка, молодец ) 🌹 🤝

Александр

не дразнись )

Ирина Ирина

о,кей

Това

Бриллианты . Красивые одежки . Много туфелек и сумочки под цвет . Косметика много. Бытовая техника . Деньги на шопинг . Вовремя дома . Все есть кушать в смысое . Массаж пусть еще соедит ща собой.

Александр

уважаю, молодец ) 🌹

Петр Ермаков

Быть ей во всём полезным и нужным! Быть здоровым, сильны, красивым в постели. А главное - любить только её одну и ещё любить детей!!!!!

Александр

🤝 молодец, наверное жена счастливая

Марина

Вот-вот, выставляя такие требования, смотрите, как бы жена не убежала к другому, менее требовательному.

Ти
Тиана

Марина,они думают что женщина красивой становится от такого " прекрасного"мужика рядом,и волосы ему подавай и ухоженность и красивую одежду ну прям смешно,обеспечь и всё будет))))

Марина

Ага)) Сказочники тут нашлись, твою мать...

Ти
Тиана

Ну пусть мужик помечтает)))

Марина

😁

Александр

вместо того чтобы критиковать, написали бы свои правила )

Ти
Тиана

В чём вы критику нашли???)))) Я обхожусь без првил,мой муж сам знает что нужно делать! (порода у него чтоль такая)😆 😆 😆

Елена Вытоптова

оооо сколько требований что б не пил не курил и цветы всегда дарил,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр

отлично, спасибо, вы не требовательная жена )

Елена Вытоптова

а вы лентяй ............. с вас нужно требовать? мне нравятся самостоятельные мужчины которые принимают решения.

Александр

по первому пункту вы уже нехорошая жена ) обвиняете и обзываетесь не зная человека

Елена Вытоптова

ваше мнение изменчиво, значит я вам не подхожу даже для переписки , изините так бывает что люди не подходят.

Александр

согласен )🌹

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну прям эксперт.. Представляю сколь тебя баб послало !!!!😂 😂 😂 😂

Александр

они пока в замешательстве, чуть позже пошлют

Ти
Тиана

А вашей зп хватит на все выше перечисленные требования????

Александр

ещё бы

Ти
Тиана

ААА,ну тогда желайте)))))может не убежит)))

Галина Васильева

Если жена хорошая, зачем ей убегать от хорошего мужа?

Динара Кузыбаева

Да какие правила должен соблюдать муж ?

Александр

да, какие, чтобы вы не убежали от него?

Динара Кузыбаева

Незнаю даже. Быть человеком

Александр

хорошо что вы не требовательная )

Динара Кузыбаева

Быть человеком это уже большое требование для некоторых мужчин

Александр

спасибо, Динара 🌹

Динара Кузыбаева

За что

Та
Татьяна

Интересный вопрос.?А вы знаете ответ?

Александр

я спрашиваю на спрашивалке спрашивалец )

Та
Татьяна

А вашего мнения нет.?А я вас спросила?

Александр

когда мы встретимся, я вам расскажу )

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Спасибо.😊

Наталья *******

Да уж..... Все на женщинах сводится.

Александр

да, согласен, семья изобретение женщины

Наталья *******

Да я не в этом смысле.

Vi Za Vi

Все вместе и уважение

Александр

своего ничего?

Vi Za Vi

Свое будет вплетаться во все дни жизни и общения

Александр

понятно

Друг

Почему в волосах?!)))

Александр

длина волос и их сила различают мужчин и женщин

Друг

Хорошо.Тогдп ладно

Ki
Kiss

Теже

Александр

так неинтересно