Ва
Вальтер

Назовите свои плюсы и минусы ?

Ответы
Даша Ром

Исключительно плюсы. Минусы для общественности и для самого человека они разные. Для общества: это типа жадный он и злой, а для этого человека его минусы: быстро привыкает к людям, наивный.

Stormy

+ доброта, коммуникабельность, страсть, оптимизм - излишняя эмоциональность, эгоизм, порой высокомерие. Это главные

Виктория Ким

Минус в том,что я людям всегда говорю правду,хоть это им и не нравится.За плюсы не могу сказать,не мне судить

Наташа Фишер

Я добрая,общительная,с чувством юмора это мои +.я доверчивая и от этого часто страдаю и не пунктуальная.

Дима Смешной

Отойди, в сторонке стань. В общем ясно, дело дрянь. Никаких не видно плюсов, как на минусы ни глянь.))))

Vi Za Vi

Плюсов много. Минус один и большой. С учётом что я верующая-- маловерие

Ко
Коломбина

Во-первых - я хорошая, а во-вторых - хватит и первого))😅

Ко
Коломбина

😌 мерси

Романа

Это равноценно исповеди!)))) не много ли Вы на себя берёте?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не мужчина - это минус, но я прекрасна - ээээто плююююс.

Марило

минусы(злыдня, упертая) плюсы( не жадная ,трудолюбивая)

Морское Око

Самый основной и плюс и минус- это эмоциональность

Лидия

Интересная . образованная - вредная , нетерпеливая

Татьяна

Я сложный человек- это и плюс и минус одновременно

Поничка

Я ещё не собираюсь помирать, чтоб исповедываться

A. S.

Plyusi dumayu doljni drugie govorit obomne a minusi navernoe slishkom daverchivaya

Наташа.

в плюсах некоторые увидят минус и наоборот

Светик Sv

А что все пора на костёр? Пришло время?

Za
Zaya-Asya

Много плюсов и минусов непересчитатт

Зоя Иванова

Умная и красивая; наивная и слабая)))

Ма
Маргарита

Мои минусы блекнут в свете плюсов))