Камилла

Почему закупать заранее приданное для новорожденного ребенка плохая примета?

Ответы
Юлия

Да всё это бред полный. Единственное я в своё время сомневалась с полом ребёнка, покупала всё нейтральное

Виктор Молодов

Может не разродиться, роженица может умереть, смерть в младенчестве.

И*
Игорь *

Потому что ведущие врачи ошибаются с полом ребёнка)

Olga Ol

Не вдавайтесь в подробности, просто поверьте...)))

Лариса

глупость это.. все покупала до рождения дочери

Камилла

Я вот тоже сыну старшему все покупала до а сейчас все суеверные стали такие

Лариса

суеверия)

Nikolaj Taskayev

Незнаю чеснок нам тоже обудет этом говорили

Встречный Ветер

понятия не имею. не было повода задуматься

Barba Rossus

У суеверных свои причуды и нет объяснения

Анатолий Макаров

приданное по моему дают за невесту

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупые люди мыслят стереотипами

Ст
Станислав

Люди просто так не придумали это

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

потому что такая примета)

Юлия Никитина

ГЛУПОСТИ)

Камилла

Сына родила в 18лет, он мой любимец, с ним прошли вместе тежелое время и развод и скандалы с 1 мужем, он повзрослел очень быстро, сейчас самостоятельный человек, а с девочкой не знаю что и делать?)))

Юлия Никитина

как Что? любить,наряжать,баловать)))
МЫ тоже самое прошли вместе с дочей(((( теперь у меня второй муж)))) только детишек совместных нет(((

Камилла

И у меня второй муж и вторая беременность, Вы еще молодая и все еще впереди я уверена еще родите

Юлия Никитина

Спасибо Камиллочка) Я надеюсь на это-если это случится,я стану самой счастливой на земле) Берегите себя и свое пузико драгоценное)))😘

Камилла

Так и будет)) и Вам спасибо огромное Юличка 🌷