Зарина Радиончик

Говорят, что любовь это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. Так ли это?

Ответы
Макс

Это был не роман, это был поебок, было нежно, тепло, молчаливо,
и, оттуда катясь, говорил колобок: до свиданья, спасибо, счастливо.

Айгуль Лунный Цветок

Бывает и наоборот. Вариантов данном случае 4. Может еще быть две истории или два эпизода.

Валерий Цуцуев

мужчина завоеватель со многими эпизодами хранительница очага это история

Людмила Маркова

Может быть... Женщине нужно чаще менять сюжеты эпизодов)))

Алия Нагаева

неее, эпизоды в моей жизни тоже бывают))))

Вадим Соломадин

Врут.У мужчины вообще память корткая.

Домовой Дом

Да, если она не смогла его увлечь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему я одни эпизоды помню?...