Зелёный Кот

Как ты относишься с мелким декортивным цобачкам? (Ёркширские, тойтерьеры, чихуяхуя)

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

блин, ну не знаю......................мне они кажутся ущербными какими-то...........пожалеть хочется. В моем понимании собака должна быть большой)) боксёр например, у соседей алабай белый, как медведь. огромный просто

Ke
Keeper

Огромная собачина на поводке сидит, огромная собачина на выставку глядит. Такую бы собачину нам дома заиметь, да только очень страшная - большая, как медведь! 🐶 🐻 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

эт точно!🙃

Черная Мамба 🇷🇺

первые две не декоративные))) и если люди вешают на них бантики, то это не говорит не о чем))), нормально отношусь если хозяева адекватные и порода тут не причем

Карабас

с жалостью.Лапы толщиной с человеческий палец, глаза навыкате, вечно дрожат и тявкают так истерично, что в ушах звенит.И хозяйки у них,зачастую, такие же )

Malыshka Mю

Спокойно. А вот их хозяева подбешивают... Такими собаками редко кто задумывается заниматься, из-за чего они часто агрессивные и тупые. А так чтоб нет👍🏻

Анна Ванна

У меня чихуашка, любимец всей семьи. Нормально отношусь, он как кошка, ласковый, игручий, везде за мной ходит, детей любит, гостей любит, вообще не злой.

Мария К

К чему заводчики пришли не очень. Скажу за йорка, терьер должен оставаться интерьером в душе, и работать на то для чего выводился. Гламур ему не к лицу

Людмила Варивоцкая

Ой.. В подъезде есть 2.. У меня кот.за которым ох как надо чистить ковры.. На улицу не выходит.. А собачкам ещё и лапы всё мой. выгуливай.. Это не мне...😁

Фрост

Красивые и потешные, но очень шумные и быстро разбалованными становятся. И постоянно своим недовольным лаем доводят чуть ли не до нервных срывов

Наталья Викторовна

Такие породы для души.. У меня была тойечка, умница, каких я ещё не видела... Умерла 10 лет назад, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю её..

Олег Владимиров

Я их называю недособаки. Как это создание может называться собакой, если любой приличный кот может вломить ей "дюлей"

Зелёный Кот

Да, на моей собаке коты спали)

Олег Владимиров

Зелёные?😁

Зелёный Кот

Рыжий, полосатый и серый

Sandra

🖼вот мой пес он умер год назад пикинесс тоша тоже декоративная собака так что хорошо я к ним отношусь

Иринка Осенняя

Лучше кошку нормального размера! А собака должна быть собакой! Пусть дворнягой, но уж по колено, не меньше!

Иринка Осенняя

Жить бы в частном доме с приусадебным лугом, завела бы себе большую гавкалку!

Зелёный Кот

Именно

Иринка Осенняя

С наступающим Вас! 🎄 ⛄ 🥂

Зелёный Кот

Взаимно!

Дома Шапочку Забыла

Так, пизд@больство. У меня актита. Весит больше меня на 30 кг. Зато мне дорогу уступают. Все. За 100 метров.

🇷🇺Anna🤣

Мне кажется, их внутреннее гафкучее и гремящее содержимое не соответствует их милому внешнему виду.

Алексей Горталов

Нормально отношусь. Любого диванного йорка в яму с крысами брось, передушит всех, вопрос времени

Наталь

Ампутировать им голосовые связки и пусть радуют хозяев. Непрерывное тявканье раздражает(

Галина Седова

Слишком дороги,учитывая количество и тяжесть их болячек!От ветеринара не вылезти.

Сестрица Аленушка

Они милые. Забавные. Хорошо, что у кого-то они есть, и я могу на них полюбоваться)

El
Elen

Хорошо. Вязкие. Кролики сбежали. Так хорошо их загоняют, храбро, битвы с самцами

Жорик В Тумане

мне их жалко, они самые беспомощные, но как собаки вызывают некую неприязнь.

Жорик В Тумане

В смысле собака не должна быть на столько жалкой и беспомощной..