Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете умного человека можно задавить непроходимой тупостью?)

Ответы · страница 3
Эльвира Садыкова

Тупость - это сила!Умные завидуют - и той лёгкости жития,безпробемности у мозга,спокойствию...

Алекс Венцель

Задавить вряд ли, но поставить в тупик запросто, прочитайте рассказ Шукшина "Срезал"...)))))))

Сергей Филякин

Скорее всего он согласится , и даже (переплюнит) эту (тупость) ,но только один раз !🙂

Сергей Горталов

Умный человек развернётся и уйдёт. Причём, чем умнее человек, тем скорее он это сделает.

Сергей Рихтер

Люди по отношению друг к дургу все невежды. А если туп ,а другой умён.То всё равно можно

Серый Перец

Умный человек либо идет с толпой, либо стоит в стороне. И никогда не идет против толпы.

Серый Перец

Не знаете.

Серый Перец

Не знаете.

Bernard Wilson

Умные люди даже неодушевленными предметами могут управлять, а в цирке что творится...

Артём

можно. и именно этим умный человек отличается от мудрого, которого ничем не задавишь

Че
Чешир

Я думаю, что тебя, все-таки, задавили непроходимой умностью, а дальше сам понимаешь 😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты как всегда очень неуверенно говоришь))) Твой зомбоящик снова не выдал нужной информации относительно меня?))))

Че
Чешир

Ты че, уже в телевизор попал? Ну, все.. допрыгался))

Sayara Pashaeva

Если не хочешь быть с ног до головы выпачканным, не вступай с тупым в прямой контакт!

(◆_◆)

Канеш! Ить в Европе с Америкой русофобия дальше процветает. И войны до сих пор идут.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Когда вы последний раз были в Европе и в Америке, каким образом и кто вас так сильно обидел?

(◆_◆)

Донбасс и убитые дети. И те, кто посадил Порошенко на макушку власти. Те, кто дает деньги и стволы из говна и палок для ВСУ. Те, кто лезет в Венесуэлу и финансирует экстремистов. Те, кто профинансировал войны.... Пакистанское размежевание с Индией, югославское распучковывание, подогрев исламистской оппозиции в Афгане тридцать/сорок лет назад. Частичное спасение нацистской верхушки рейха семьдесят лет назад. Расшатывание и обесценивание человеческих ценностей(по директиве Даллеса).

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сразу, после четыре слов, хочу вас остановить. Вы не отвечаете на вопрос. Отвечайте, когда вы были в последний раз были в Европе или Америке, кто вас так сильно обидел?

Виктор Виктор

Не знаю, но выбесить до дикой ярости это да😆😆😆. Потом такое блаженство

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

умного не выбесить)

Виктор Виктор

Есть опыт, проверено на практике

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если найти того, кого можно выбесить на практике, тогда все сходится. А если не найти, то можно забыть и притвориться, что этого не было)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Неа, умный человек не будет связываться с человеком имеющим такую способность))🤣

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Надо будет попробовать. Потом скажу, если получится. Пойду искать умного человека.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну почему ты так его любишь 😀 мы его добили вчера.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ага. Курица, я и плов получиоись жирные

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жуй жуй глотай на ус мотай

Дмитрий

поставить его в тупик можно. и останаться след больше с человеком разговора нет.))))

Людмила Никитина

Никогда! Умный человек всегда найдёт выход из любого глупого положения. Я уверена!

Ольга Трофимова

Не думаю.) Такой ситуации просто не может быть,ибо умный такого просто не допустит.

Ольга Фролова

Кстати,возможно! Хотя не представляю такую тупость... Но это зависит от ситуации...

Ольга Фролова

Стоп,а кто сказал,,что я - умный человек? Хотя...

Ольга Фролова

Лариса Трапезникова

Вряд ли. Умный просто отодвинет эту тупость и не станет на это тратить свои нервы.