Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете умного человека можно задавить непроходимой тупостью?)

Ответы · страница 6
Kirill Ponomarev

Можно, если человек будет продолжать диалог с непроходимо тупым😊

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

что Надя и делает с успехом...вынесла мозг половине спрашки...вот...))))

Лира Мальцева

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца..." ПУШКИН

Эл
Эллиот

Сказки Старой Нэн напоминает из Игры Престолов - "Мы все живем в голубом глазе великана Макомбера, потому небо синее". А АС Пушкин сам признавался, что без помощи Арины Родионовны вряд ли бы состоялся как полноценная творческая личность...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оказывается в этой "лиры" среди заезжанных шаблонов, которые она 200 лет бережно хранит есть понос. 😁

Эл
Эллиот

Нот бэд, хоть что-то🤫

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Больше хранить, судя по всему, нечего.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😂это было бы забавно,но мне кажется что у кого то нервов не хватит

Александр Ясноокий

Это запросто!😀 👏 А вот непроходимую умность - это навряд ли....

Елена Игнатова

Можно! Потому, что у умного человека нет опыта общения с дураками)))

Елена Игнатова

Никогда не пытайтесь спорить с дебилами. Сначала они подавят Ваш интеллект своей бездарностью, потом задавят опытом

Елена Игнатова

А зачем изобретать велосипед?))))

А Б

Легко, как в рассказах Шукшина.
почитай, например, рассказ "СРЕЗАЛ"

Елена Блогер

только тупостью его и можно задавить. умностью почти невозможно. )

Философ Из Приднестровья

Умный всегда найдёт обходной проход мимо непроходимой тупости. ))

Egikot69

Скорее он просто уступит,чтобы не продолжать бессмысленный спор

Дмитрий Крюков

Беседа мудреца с глупцом, заканчивается беседой двух глупцов (С)

Strange Walker

Влегкую. 100 мудрецов не успеют ответить на вопросы одного дурака

Денис Орлов

Не зря же поговорка на каждого мудрецы хватит немного простоты.

Ольга Сачивка

Главное не начать спорить с идиотом,если начали-то вас уже двое!

Ириада Роза

Можно.поэтому, многие предпочитают с дураками не связываться...

Константин

если их будет больше одного и он не сможет ни куда уйти то можно

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нее ...настоящий умник , так умеет иногда дуркавать как ни кто ...

Ladi Le

всегда можно найти чем задавить, умного тупостью... сомневаюсь.

Марина Некрасова

Умный человек просто замолчит ............Чтобы не спорить с тупыми

Ег
Егор🇷🇺

Есть две вещи постоянный:- вселенная и человеческая глупость...