Анастасия

Что Вы думаете о людях - хиппи?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Безобидные чудаковатые люди.В брюках-клёшах и длинными волосами,выступающие за более свободные сексуальные отношения и против войны во Вьетнаме!

Валерия Залетова

Я О ВСЕХ ЛЮДЯХ ДУМАЮ ХОРОШО. ИСКЛЮЧЕНИЕ МАНЬЯКИ И ЖУЛИКИ КОТОРЫХ ПОКРЫВАЕТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ЗА 100 РУБЛЕЙ - 5 ЛЕТ ЗА 100 МИЛ. ДОМАШНИЙ АРЕСТ

Татьяна :)

Мне они не нравятся. Не философией - неопрятностью. Ходили бы чистенькими и мылись почаще - я бы за них порадовалась)))

Вв
Ванесса ванесса

Хиппи - романтики, любят все яркое, оригинальное, творческое да и в моду кое что принесли.....нормально отношусь...

**
***

были..такие веселые люди..обкуренные с венками на головах и детьми на руках.....в 70-х годах прошлого века)))))))))

Оксана Чернышева

Мне они очень нравятся, Я даже сама хотела стать одной из них. 👍 👍 👍

Барабулька Баракудова

когда то были круты а сейчас их наверное нет или в преклонном возрасте

Сергей Воронин

Я к ним отношусь положительно. С ними можно классно провадить время

Ольга Одарченко

Мне они не нравятся, но люди могут самовыражаться и таким способом.

Ольга Пархоменко

Ничего о них не думаю.Каждый живет так,как считает нужным для себя.

Катерина Богатырева

они такие же люди как мы с вами, просто у них свои взгляды на жизнь)

Ольга Давиденко

У них свой мир,как и каждый из нас.думают.что живут правильно.

Станислав Пчельников

Всеми руками и ногами ЗА! только наркотики от них отобрать

Надежда Лесняк

А чем они отличаются от всех остальных? Люди как люди...))))

Анастасия

Каждая субкультура чем-то отличается от общей массы...

Оксана Шарова

Мне до них нет не какого дела,тоесть я о них не думаю!

Арсентич Арсентич

По-моему они уже отошли! Это течение было в60-е годы....

Татьяна

люди как люди...ну интересы отличные от ваших...и что?

Татьяна Черемнова

Каждый волен вести тот образ жизни, который хочет.

Анастасия Климова

Обычная субкультура, скорее всего состояние души

Галина Щеблыкина

У каждого свои тараканы, ну пользы в этом не вижу.