Темный Ангел

Мужчины,ну не ужели мы причина всех ваших бед и пороков?по чему практически всегда вы вините имено нас,женщин?

Ответы · страница 2
Влудомир

разве же мужчины виноваты в том, что женщинам всегда кажется, что мужчины их всегда обвиняют, и женщины постоянно на это жалуются!

Сергей Яр

Нет, не всех бед. Но 90% глупых, не обдуманных поступков происходит от того, что вы (женщины) не верите, и вам приходится доказывать.

Темный Ангел

Мужчины тоже не божьи одуванчики

Se
Semi

Дорогие девушки, наверное это с годами приходит, понимание многого в совместной жизни, мудрость...не все же такие, один-не все

Агелла Вововна

Некоторые женщины ведут себя, как стервы, и даже не подозревают об этом... А другие потом "пожинают плоды" такого отношения.

Дмитрий Маттинен

Нет, это не соответствует истине! Каждый имеет своих демонов и ангелов, важно каких он слушает больше.

Виолетта Смирнова

Видимо да,мы оказывается такие плохие,изверги,сжигать нас на костре надо,судя по их высказываниям

Павел Жаров

Сущность человека токова винит другого. Дабы защитить себя моторика защитная реакция организма

Мичиру Кайо

во первых я не парень, во вторых я девушка и в-третьих пишите парням, а не мне....я вам что парень?

Темный Ангел

А вы че...не видите что это не чат а всеобщий статус?!я ебу каму он там приходит и кто его видит

Мичиру Кайо

ясно только ты не матерись и не ругайся милая и добрая девушка......

Темный Ангел

Внимательнее надо быть,а не предъявлять притензии

Мичиру Кайо

хорошо больше так не буду делать

Андрей Рощин

Ну ок, смерть, боль, паника, болезнь, нищета, разруха, агония, война... Смотрите, одни женщины....

Андрей Рощин

А именно это(что все падонки, козлы, лицемеры, лжецы и.т.д.) вы(все женщины которые задают такие вопросы на полном серьезе) и демонстрируете своими вопросами

Темный Ангел

О как 🙂 ну насмешил прям своей серьёзностью...а теперь я вам отвечу,те кто не считает женщин виноватыми тот и не отвечает на него...и да,если я задала вопрос в общем это не обозначает что я всех гребу,не будте бульдозером и все

Андрей Рощин

Серьезностью? В каком месте?))))

Андрей Рощин

Безосновательно я никого и никогда не считаю в чем-то виноватым, если я захотел ответить - я ответил, не больше и не меньше)))

Темный Ангел

В каком это вам решать...всего доброго

Илья Щербинин

Да я тут давно,и чего то мужских придирок то в виде вопросов не видел ,в отличии от женских

Темный Ангел

Конечно спустилась..и смысл мне читать то что вы мне напи.вопрос же туфтыжный то че тогда коменты оставляешь?

Илья Щербинин

Ну хоть то ,что то ясно стало,а то на попрос"куда"отвечаеш "патамушта".вопрос то просто характеризует того кто его пишет его....если не можете выбрать того кто вам нужен ,идите в монастырь,а не канючте в соцсетях ,какие все мужики плохие

Темный Ангел

А суть вопроса меня не касается...у меня то в этом плане в отличии от некоторых все супер...и муж у меня всем на завесть и не такой казел как не которые

Илья Щербинин

Зачем же это фуфло то тогда выкладывать?Где же здравый смысл....Ой ,ой сорри великодушно о чем же я ,простите ещё раз ,я просто сразу на ник то не глянул...сразу многое понятно.ещё раз сорри

Темный Ангел

А че...обязательно вопросы задавать каьорые на прямую касаются тебя и твоей жизни?

Андрей Матюхов

Потому что ваша любовь должна нас греть и помогать нам, но вы с этим не спрааляетесь

Темный Ангел

Тупо туфячек эдакий каторому нужна более шая часть того что должен давать сам

Андрей Матюхов

Ну это не я сказал)) это слова одного поэта.)) он что был не прав?

Темный Ангел

А без любви вы тряпки и без поддержки и шагу верного сделать не можете?

Андрей Матюхов

Знаете не нужна мне ваша любовь. Вы злобная и я сомневаюсь что вы вообще умеете любить

Темный Ангел

А вопрос то был не о лювби

Иришка Смолина

винит тот,кто не может совладать со своей женщиной и перемещает свою обиду на всех)

Темный Ангел

Ну хоть кто то так ответил,а то мужики солидарны тут всвоих ответах 🙂

Иришка Смолина

мужики... у нас большинство обижены на одного человека,а винят потом всех остальных.и дело касается и женщин и мужчин. а проблема вся в том,что мужчина нашел себе не ту женщину и посчитал,что она для него создана, а женщина нашла себе мужчину,который ей просто не подходит)

Темный Ангел

Вот это надо объяснить тем кто бедолажки обиженые

Иришка Смолина

зачем? они не поймут,скорей всего) это уже как черта характера...

Сергей Прохоровский

А кого ещё винить. себя? Не вариант. И вообще не ошибается тот кто не чего не делает.

Темный Ангел

Конечно,проще кого то винить но только не самого себя

Сергей Прохоровский

Я предлагаю на всё взглянуть по другому. Если всё что ты не скажешь или не сделаешь - неправильно. Так что же оставить все попытки, а использовать все что тебе дают. То же не всегда правильно сделанное. Или же в силу своих знаний и умений ты что-то сделал. И в место советов или понимания получаешь упрёки. Кто виноват? Тот кто пробует, или тот кто бьёт по рукам (желая сразу идеальный вариант не прикладывая усилий, а только сказав хочу.)

9z
911 zdv

Потому, что у вас больше привилегий и вы эти пользуетесь ради своей личной выгоды.

9z
911 zdv

Я говорю об обществе в целом.

9z
911 zdv

Для тебя статистика и обобщение одно и то же? Я говорю про большинство случаев. Тебе надо бы почитать список женских привилегий в обществе чтобы понять о чём речь.

Темный Ангел

Нет...бесит когда люди отвечают не своими словами

9z
911 zdv

Это тут причём? Я тебе про факты говорю.

Темный Ангел

Ой ну все...вазьми с полке пирожок

9z
911 zdv

Ты даже не хочешь искать ответов на свои вопросы.

Юрий Сталкер)

вас винят не мужчины, а их подобия, думающие что они мужчины. Вы наше вдохновение

Сагын Акылбекович

Да мы раде вас женщин готовы все горы свернуть , вот только бы найту ту самою.

Скользкий Тип

Так оно и есть, 100%, но вы забыли добавить и радости и счастья 😜

Ерофей Папиросов

Без вас настолько спокойно и стабильно...И почему я раньше этого не понимал?

Темный Ангел

Ну конечно...родить можно и самому и удовлетворять тоже,и правда...лучше ведь без нас

Ерофей Папиросов

Я не верхогляд.Вполне удовлетворяет обычная земная жизнь.

Виктор Краев

Вот представь,это так,женщины являются либо катализатором либо причиной.

Темный Ангел

А мужики бедняшечки каторые все это терпят

Виктор Краев

Терпят глупые,умные разруливают ситуёвину.

Stormbringer

наоборот... вся красота мира в улыбке ребёнка и женщине 😜