Спартак Деменев

Мужчины любят Женское тело). Женщинам нравится мужской мозг). Вот и трахают , кому что по нраву).?

Ответы
Гия Гогохия

Мне понравилась сцена из "Полицейского с Рублёвки!,где их начальник Володя(Бурунов),рассказывает подчинённым,что размер звёзд на погонах означает то.что владелец больших звёзд имеет всех ,у кого звёзды меньше.И тут один из его подчинённых вставляет своё "Я",типа-:"А в США у вех чинов размеры звёзд одинаковые!".На что Бурунов ему ответил:"Вот и е...т друг-друга!"

Анна

👍😃Друзья мои, хочу вам пожелать Всем счастья в наступающем году! Свою удачу за крыло поймать! Что бы Господь отвел от вас беду! Желаю быть здоровыми весь год! Желаю всем душевного тепла! Пусть вам всегда, во всех делах везет! Стабильности, достатка и добра!🎄🐭🎅🍾

Спартак Деменев

🎄А я желаю Вам , здоровья к телу. И разумения к уму. Так далее по тексту....к чуствам -чуств ярких и , прекрасных. Незабываемых уму. Чтоб тот кто созидает Вас , Вас не покинул никогда. А по итогу чтоб ,Любовь у Вас , в сердце жила. Счастья Вам🌹🌞😊🎄. С избытком справиться желаю Вам в наступающем году)

Анна

Большое спасибо !!!👍🤗🌹

Татьяна Гусева

Слово дурацкое - трахают. А вообще, мне тоже нравится мужское тело, а муж любил обсуждать со мной все свои рабочие вопросы. Однобокое у вас утверждение

Спартак Деменев

Венегрет

Татьяна Гусева

Ну начнем с того, что вИнегрет

Спартак Деменев

Поучайте...паучат

Татьяна Гусева

Так пишите грамотно...ну хоть старайтесь. А юмор не идёт))

Спартак Деменев

Да хоть спотыкается. Мне по....

Татьяна Гусева

Видать, вам и правда мозг трахают, как вы выразились, простите

Спартак Деменев

Да ,....не стОит. Пропустите. 🌹

Татьяна

Женщины явно разборчивей😛 да и перспектива явно в пользу женщин: тело стареет, деформируется с возрастом, а мозг совершенствуется

Спартак Деменев

Мудро)👍🌹🎄🌞

Татьяна

скорее логично, но спасибо.

Рая Люба

а для кого ж тогда мужчины потеют в спортзалах? для кого кубики на прессе? для ЖЕНЩИН!!!! мы тоже любим красивое тело у мужчин😃

Тамаретта

Ну почему же только мозг!!! Мы и от тела не отказываемся!! Да и своё тело тоже без мозгов не отдаём!!)))

Svetlana

Если женщинам нравится мозг по вашему умозаключению, то трахать то что...А нрав здесь при чем?

Спартак Деменев

“”если “”, не конструктивно. “трахать“, условно , выносить мозг. Да и чем Женщине трахоть то....и среди прочего , кстити не нравится , пропустите. Простите.

Танюша

ВАУ! ОКАЗЫВАЕТСЯ, ВАМ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО САМО ТЕЛО? А ЖЕНЩИНУ-ТО САМУ КУДА ДЕЁТЕ В ПРОЦЕССЕ?

Спартак Деменев

Разве Женщина и ее тело , отдельно?

Надежда Зюзина

Батюшки , Можно подумать. И где только этот мозг то находится , постоянно в отключке )))

Маргарита Соловьева

Какой мужской мозг? Если в биологии...мужчина...бракованный продукт самой природы.

Спартак Деменев

Так Вам и надо)

Са
Саша

теперь понятно, почему так много одиноких женщин......просто нечего трахать😂

Спартак Деменев

Вот несвастные) да и нечем)

Зона_Іn_Тересу

Мне здесь недавно даже определение приходило..про *любителей интеллекта

Спартак Деменев

Поделитесь?

Зона_Іn_Тересу

С радостью бы.. но не запомнила термин..( но попробую найти

Зона_Іn_Тересу

Сапиосексуалы.вот

Спартак Деменев

Интересно. Надеюсь не буквально

Зона_Іn_Тересу

🙂 я не сильно вникала если честно)

Спартак Деменев

Вот и умничка

Зона_Іn_Тересу

Бываю.. иногда

Майя Петрова

Уверены, что у всех мужчин есть мозг??? По некоторым этого не видно...

Спартак Деменев

не / уверен. Однако).....

Ви
Виктория

а кто сказал. что женщине не нравится красивое мужское тело и глаза

Спартак Деменев

Может и нравится

Дарья Иванова

и только я сижу как дура в стороне с мечтами о душевной близости...

Елена Старкова

Да уж, вас с вашим мозгом затрахаешь пожалуй...заболеть же можно

Спартак Деменев

Желаю Здравствовать)🌹

Серёжкина Я!

))) Ты хочешь сказать что твой мозг чейто половой партнёр да?!!)))

Спартак Деменев

Зачет). Ты его трахнула)))😂

Серёжкина Я!

ой, не беременейте мне голову!))))

Спартак Деменев

)))Хорошо не буду🌹🌞Вот Вам за это и , вот это🍸🍓

Серёжкина Я!

кдубнику не люблю! алкоголь не употребляю!) на всякий случай для справки и не курю!))) а цветы...люблю чисто-чисто белые розы!)но за внимание - благодарю!)

Спартак Деменев

Простите Сережкина)Благодарю и Вам)🌞

Серёжкина Я!

🤝😉 с наступающим!☃️🎄🍾🥂

Спартак Деменев

Взаимно Дорогая🎄

Семён

Так это ещё со времён Адама и Евы происходит ... не ново ... )))

Семён

Ева ведь сделана из ребра Адама ... а это одна из тех костей в организме, в которой нет мозга ...

Наталья Бондаренко

Как- то вы неуважительно о мужчинах и о женщинах, нехорошо

Спартак Деменев

Наталья!)🌞Простите...Но!,я не невежа.

Наталья Бондаренко

Вас что ли женщины так "задолбали"?!😏

Спартак Деменев

😂Нет конечно. Юмор у меня такой)

Татьяна Данильченко

но вообще-то не только мозг, а мозг это для снятия стресса!