Алексей Целитель

Свободные девушки, вопрос Вам. Полюбите ли вы меня, инвалида, и родите от меня малыша? Без рассуждений. ДА или НЕТ. Это серьёзный вопрос. Возраст детородный!

Ответы · страница 2
Анжелика Степчук

этот вопрос как-то не для меня, но я б согласилась бы на такое( если б была в возрасте)

Юля Лузина

я верю в любовь. когда действительтно любишь инвалидность не играет никакой роли!

*к
*камила*

Конечно же да, полюбить можно кого угодно, сердце выбирает а не мозг или глаза

Татьяна Мар

Жаль, что я не девушка детородного возраста.... Не задумываясь сказала бы - ДА.

Диана Евсейкина

Ну, что бы полюбить нужно, что бы ты понравился сначала))) А потом уже и дети)))

Елена Чулкова

ЧТОБЫ ПОЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА, НАДО ЕГО УЗНАТЬ. ЧТОБЫ РОДИТЬ - НАДО ЕГО ПОЛЮБИТЬ.

Юл
Юленька

разница не в том, инвалид вы или нет. разница в том, насколько вы человечны

Екатерина Богданова

Я не свободная девушка.а хорошие люди не делятся на здоровых и инвалидов.

А@
Асем @сем@

нет, у меня племяш инвалид, это очень тяжело, видеть как страдает ребенок

Марина К

Обязательно. полюбит. Единственная. Тем более, ты такой красивый парень!

Lira

Алексей ищите свою любовь и пусть ваш ребёнок будет от любимой женщины !

*[Колдун ]*

смотря какая девушка будет!или будет первый вопрос у тебя много денег?))

Гуля Абдурашидова

сейчас не могу ответить на такой вопрос так как не увствую к вам ничего

*C
***son Charme***

Я не свободна. Но я бы смогла... Потому как любят не за что то ,а вопреки...

Марина Синюгина

Удачи Алеша!Вы обязательно найдете свою половинку.И дети у Вас будут.

Ольга

Повышай самооценку! Ты нормальный парень, и у тебя все будет хорошо!!!

Ма
Марийка

На такой серьёзный вопрос... да две секунды да или нет не ответишь!!!

Helena Veselova

Если вопрос серьёзный, то как без рассуждений? Это мужская логика?

Beata Baulina

Я бы запросто. Да у меня самой скоро кончится детородный возраст...

Анна Барашева

если есть любовь, то инвалид ты или нет,не имеет никакого значения