Гудвин

дамы....а у вас были не типичные случаи в женской консультации?

Ответы
Елена...

все скучно и однообразно..очередь часа на 4..злая врач...и бесполезные тупые назначения

Гудвин

а бывали случаи не подобающие врачу

Елена...

аааа точно был случай..я лежала в больнице и в выходной день у нас был осмотр..заходит юный парень и ко мне подходит..я у него спрашиваю, а вы кто?он не растерялся..отвечает..сантехник(молодой доктор с поликлиники взял себе несколько дежурств ы больнице)☺️

Гудвин

😁 😁

Мирумир

когда врач на меня орал, а было слышно в коридоре, и когда я вышла все хохотали)

Мирумир

да

Гудвин

физически или морально

Мирумир

вы странный

Гудвин

точно

Мирумир

странный пошлый чел

Светлана Филюкова

много лет отработала, женщина раздавила кушетку.

Гудвин

Прикольно

Светлана Филюкова

рабочие собирали,видать под шафэ.

Гудвин

Все может быть

Светлана Филюкова

закончилось всё --- без потерь!👋 👍 🙂

Гудвин

🙂 👍

Ирина Павловна

да..попался раз гинеколог мужик..грубиян!!!

Гудвин

Мда.....

Татьяна Сентюрева

а я была не у грубияна

Гудвин

Кому как повезёт

Alla Lala

ДА..были

Гудвин

а то я сегодня читал про такое...неужели это все правда

Alla Lala

Не знаю о чём Вы читали, а мне лично гинеколог предлагал завести себе любовника..

Гудвин

там гинекологи вели себя не как врачи

Скромница

Не было

Гудвин

🙂 🙂