На
Натали

Прошу вьібрать кому какое нравится постельное белье: 1-цветочки, 2-орнамент, 3-однотонное, 3-свой вариант. А-темное. Б-светлое.

Ответы
..
...

Свой вариант, наверное, должен быть 4-м) Мне нравится иметь 2 комплекта в сочетающейся цветовой гамме. Один - с орнаментом, а другой - однотонный. И использую пододеяльник и наволочки от одного, а простыню - от другого)

Warlock

.. На ковре.. Извините !!..Не выдержал.. !!.. Да и она не против.. !!.. Кровать - после... НО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... !!... и МНЕ ПЛЕВАТЬ КАКОЙ ТАМ ОРНАМЕНТ..!!...

Warlock

.. Простите - разочаровал ....... Но есть вероятность что менее " агрессивные" вам скажут.....

На
Натали

нет не разочаровал. удивил

Warlock

,. и ЧЕМ.. Мне постоянно , здесь на спрашке , говорят что я импотент... Может им нравится принижать способности собеседника ??.. Я не хамлю. вопросов не задаю.. Не понял смысла .....

На
Натали

я не знаю почему так говорят. я удивилась про ковер

Warlock

.. Понравилось??.. Я сам не знаю... НО ЭТО НЕ ИЗ ФИЛЬМА И НЕ МОИ ФАНТАЗИИ.... ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО... НО..ПРИ УСЛОВИИ , ЧТО ДЕВУШКА МНЕ НРАВИТСЯ ...

Себастьян Парейра

черное шелковое. скатиться с него ночью на пол, скрутить в узел, выкинуть, постелить хэбэшные цветочки или пофигу что и спать дальше)

Себастьян Парейра

"вьібрать" - я увидел точку над Ы и секунд 20 пальцем стирал ее с монитора 😂😂

На
Натали

Єто моя личная находка. У меня нет русского алфавита посему ь + і

Себастьян Парейра

предупреждать надо)) я чуть экран не протер) 3 часа ночи) головушка не шарит уже)

На
Натали

Да если фантазия не работает то тяжело

Татев

Скорее, качественное. И смесь однотонных цветов в разных частях комплекта(например простыни одного цвета, пододеяльник и другого)

На
Натали

ааа это называется компаньон. да, качественное и чистое это безусловное условие))

Татев

Недавно видела простынь и наволочки щелкные, а пододеяльник - зебра. Красиво)

Ир
Ирина

Дома все белье цветное...тут в отеле спала на белоснежном и даже как бы накрахмаленом белье:))прелесть:))

Александр Изотов

а можно ваш вопрос рассматривать как приглашение разделить ваше постельное бельё? 🌹🤗

Александр

Темно- синее,темно - бардовое, персиковый....цветы,космос,японская живопись....

Александр

Однообразие надоедает,и главное чтоб текстура была хорошая....

На
Натали

ну тут тоже есть много вариантов: бязь, ранфорс, атлас

Александр

Я с Москвы курьером выписывал,тело не чувствует ткани,что то наподобие шелка....

На
Натали

тогда скорее всего перкаль

Александр

Может быть...как купили сколько раз стирали не линяет,качество не ухудшается....спать приятно на таком...тело отдыхает,сон крепкий....

Mariwa

Светлое с природой!Море ,пальмы,камни,солнце ,небо,берег,горы...😊

Татьяна Алексеева

-❄️Кипельное с морозной белизной..- каков бы ни был зной...

Василий Комышний

странный вопрос. Постельное бельё должно быть только белое)

Сергей Ларичев

А Вы в каком нижнем белье будете украшать постельное белье?

Ан
Андрей

Вообще безразницы, главный критерий, он должно быть чистым

Таяна

Геометрическоий или абстрактный рисунок. Спокойных тонов.

Niherasebeblia

апофигу,главное чтобы натюрель. вы бельем торгуете штоль?

На
Натали

Нет еще. Планирую. А стоит ли?

Алексей Иванов

наташа с украины ведёт опрос, лучше тёмное. но не слишком

Alex Teslenko

3 А, Меньше грязь заметно и выглядит как то унивирсально)

Андрей

Ты классно смотришья , на чёрной ,атласной простыни ....))

Андрей

Сон как рукой сняло ....))

Бахром Курбонов

Но постельное белье не важен важно какая красавица там

Сергей Павлович

Главное что бы чистое и приятное когда на нём лежишь!

Сергей Антипин

модерн мне нравится, на нём рисунки футуристические