На
Натали

Прошу вьібрать кому какое нравится постельное белье: 1-цветочки, 2-орнамент, 3-однотонное, 3-свой вариант. А-темное. Б-светлое.

Ответы · страница 4
Беатрис

2а, 2 б

Наталь

2, 3, А

Наталь

Уютно же) Мне бело бельё кажется априори холодным и пахнет нашатырем...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, как-то невыносимо стерильно

На
Натали

дело вкуса. я попробовала другого цвета. потом поменяла опять на белое и ощутила невероятное спокойствие и облегчение именно от белого

Наталь

Это действительно - дело вкуса)

Лариса

2 А\Б

Юрий Чебыкин

23б

Юрий Чебыкин

Всё? Теперь ты всё обо мне знаешь? ))

На
Натали

нет не все. цель опроса не такая)))

Юрий Чебыкин

Наташ, это же шутка была 😇

Андрей

2 А